Найдены дубликаты

Отредактировал NMPro 1 год назад
+21

У питбуля голова большая как у того мелкого из Скуби Ду.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5
Потому что это не питбуль, а амстафф или скорее даже Булли
раскрыть ветку 1
+6
Именно, это американский булли
+1
Скрепи Ду?
+18
+38

Не. Это Испанский танец такой. Не помню названия. Что то про Долорес, которую Иббаррурри, а она кричала:

-Лучче стоя, чем на коленях!

раскрыть ветку 1
+10

Пацандобль

+8
Это испанские сабокены, там у них все синхронно, в такт танца
+5
Чернявый - это американский булли типа покет. Их там 4 типа от карманных (покет) до XL (рост в холке до 58 см). Также выделяю тип Extreme особо выделяющиеся по массе, росту и ширине плеч.
+11
Интересно, они тренировались, чтобы добиться такой синхронности?))
раскрыть ветку 14
+16
Вроде бы мопс быкует, а буль очень быстро реагирует
раскрыть ветку 13
+12

А мопс это где-то третья собака ?) Прячется ?)

раскрыть ветку 11
+5
Французский бульдог, а не мопс
+4
+4

Напомнило фильмы где противоборствующие группировки выясняют отношение путем танцев

+6

Это французский бульдог, блять!!

+4

Питбулька ахуенный

раскрыть ветку 3
-1

это пиздец,а не питбуль. крокодил

раскрыть ветку 2
0
Потому что это не питбуль, а стаффордширский бультерьер.
раскрыть ветку 1
+2

Столетняя война. Франция против Англии.

+1

Это не разборки. Это Американский булли и Французский бульдог. Собаки тупо между собой играют. Первый второго приглашает побегать в догонялки 🤦. Типа "поймаю - не поймаешь", "поймаю - не поймаешь", француз отбегает, булли даёт ему фору и бежит догонять. Энд оф Стори.

+1
Да будь ты уже здоров
+2

Это не мопс.

раскрыть ветку 12
+18
Моя жизнь не будет прежней...
Полез посмотреть разновидности пород, вашему вниманию: мопс и китайская хохлатая.
раскрыть ветку 11
+16
А второй - не питбуль :) американский булли
+6
+1
Леха опять в собаку залез
раскрыть ветку 1
+1

КрасавЕц!

0
Китайский хмопс??
0

Да,издевательство над породой.

раскрыть ветку 4
+1

какой-то недопитбуль, с алиэкспресс что-ли

раскрыть ветку 2
+8

Это не питбуль. Это скорее всего американский булли. Щенки пита выглядят прозаически, а вот булли с детства на массе.

раскрыть ветку 1
-4
Полностью поддерживаю, это точно не питбуль. стаффордширский бультерьер, в крайнем случае амстаф.
0

Ну.. вздрогнули!

0
Черные выигрывают
0

танцы

0

У черного доп оружие в виде хвоста, поэтому светлый не стал рисковать.

0

Чечетку отбивают ХD

раскрыть ветку 2
0

Фламенко же

раскрыть ветку 1
0

Как вариант :)

0

Когда пинг под 400

0

Как будто паровоз разгоняется)

0
Было же на днях под другим названием
0

Пит затащил

0
Почему они так скачут? У меня две собачки: Йорк и Той - терьер. Так вот Йорк - нормальная, а Той - припадошная какая-то: всегда так дёргается и часто вокруг себя оборачивается - вращается на месте. Ветеринар считает, что собачка здорова ))) Смешно, конечно, но сначала я прям переживала за неё.
-1

Китайско-японский стиль безконтактного сумо.

-2
-6
Кто ждал, что будет собачий секс, не смотрите.
ещё комментарий
Похожие посты
153

Оливкины тренировки

Недавно был пост про собаку, которая лаяла шепотом. Мы с Оливкой пока в процессе, но на видео уже очень большой прогресс - пару месяцев назад от его звонкого лая в буквальном смысле закладывало уши :)

За кадром я невербально показываю ему команду "голос", и если он лает громче, чем нужно, опять же жестом показываю "тише".

Оливка быстро теряет интерес без поощрения вкусняшками, поэтому все видео выходят очень короткими. В процессе реальной тренировки получается немного лучше.

В общем, вот что карантин с людьми ( и собаками) делает. Оливка  уже выучил пять новых команд и сейчас я думаю, чем бы еще интересным заняться :)

Оливкины тренировки Корги, Собака, Домашние животные, Видео, Дрессировка
562

Пёс из приюта заменил котёнку маму

Моя сестра взяла из приюта взрослого трёхлетнего пса и месячного котёнка. Мы переживали, но специально выбрали собаку со спокойным темпераментом, чтобы между питомцами не было конфликтов.

И каково же было наше удивление, когда ребята моментально друг к другу привыкли, а пёс заменил малышу маму!

Пёс из приюта заменил котёнку маму Приют для животных, Собака, Кот, Котята, Коты и собаки вместе, Домашние животные, Питомец, Длиннопост, Милота

Котёнок постоянно залезает на собаку, зарывается в его шёрстку, спит с ним рядом.

Пёс из приюта заменил котёнку маму Приют для животных, Собака, Кот, Котята, Коты и собаки вместе, Домашние животные, Питомец, Длиннопост, Милота

Иногда он использует своего старшего друга как транспорт😅 Но пёс никогда не возражает и всегда очень ласков и аккуратен с котёнком.

Однажды сестра мыла котёнка, а потом сушила его шёрстку феном. Котёнку всё нравилось, а вот пёс распереживался, долго ходил кругами, а потом не выдержал и «спас» котёнка, аккуратно утащив его за хвост😸 Вот такой заботливый родитель.

Когда котёнка привели знакомить с родительским котом, пёс не отходил от малыша ни на секунду, смотрел на хозяйку и как бы говорил: "Ну что ты наделала, зачем ты его привела!" Но молодой родитель зря переживал и знакомство прошло отлично 😁

Весёлые игры, нежности, радостные встречи собаки с прогулки — такую милоту мы наблюдаем каждый день.

Вот так, сами того не зная, мы забрали из приюта самую идеальную парочку. Не иначе как судьба! Не бойтесь брать животных из приюта 😊

Недавно я создала и начала вести канал в Телеграмм, в котором рассказываю про жизнь приюта для животных: интересные истории, мифы, спасение животных, воспитание собак и прочее. Пожалуйста, подпишитесь, если вам интересен такой контент :)

Показать полностью 5
127

Летний день в деревне

Кот Макс для привлечения внимания.  Фото начала фотосессии.

Летний день в деревне Творчество, Домик в деревне, Домашние животные, Деревня, Тёлка, Кот, Собака, Бараныч, Длиннопост

Фото после...

Летний день в деревне Творчество, Домик в деревне, Домашние животные, Деревня, Тёлка, Кот, Собака, Бараныч, Длиннопост

Рыжуля.  Как и всех девушек, фотосессия ее не утомила.

Опасные ребята.

Тёлочки Яна и Чернушка.

Злобный кавказец Лорд. Возраст  6 месяцев.

Его верная подруга Лиз.

Спасибо за просмотр.  Надеюсь вам понравилось.

Показать полностью 9
454

Четвероногие друзья

Я живу в частном доме, и так получилось, что животных у меня достаточно много. Целых 5 штук. Хочу о них вкратце рассказать.
Первая - кошка Варежка. Нашли её в соседней заброшке, маленьким котёнком. Услышала кошачий крик за забором, пошла туда и нашла котёнка. Она даже не убегала, наоборот, сразу пошла на руки. Сейчас выросла и стала ещё более контактной. Только рукой проведёшь - тарахтит, как трактор. Ниже фото было/стало, спустя 7 месяцев.

Четвероногие друзья Кот, Собака, Домашние животные, Питомец, Длиннопост

Самая старшая из животных - собачка Молли. Её я взяла по объявлению, когда ещё жила в квартире, 4 года назад. Она - помесь йорка и таксы. Активная и со сложным характером, 5-киллограмовое создание. Тем не менее, знает с десяток команд. Нашла более-менее нормальную фотку только со своей моськой. На остальных она получается, как клякса.

Третий - кот Альбус. Второй по старшинству. Надо сказать, что я никогда не думала, что у меня будет столько животных. Их стало столько, когда я переехала в частный дом и начала постоянно находить выброшенных животных. Черная собака и белый кот - их я завела сама, когда жила в квартире.
Альбус - самое спокойное и ласковое существо, которое я видела. Мурчит от прикосновения, а сам такой роскошный.

Дальше две собачки, которые нашли меня сами. Первая - Бирна. Большая, добрейшая, спокойная собака. Я её обожаю

И Север или Сева. Был найден совсем крошечным, с кучей паразитов. Маленький электровеник, обожает прыгать, отталкиваясь всеми 4 лапами. Про него у меня был пост.

Всех их я люблю и дорожу ими. Скажу честно - такое количество животных - это дорого. И занимает очень много времени. Но главное, что я себя без животных не представляю, поэтому все хлопоты мне не в тягость. Спасибо за внимание:)

Показать полностью 6
38

Собачки-борцы за экологию

Подаём хороший пример и надеемся, что никто из пикабушников не оставляет мусор на природе😊
p.s. они как чистомен, только чистопёс))

1257

Питбуль привел домой беременную бездомную кошку и помог ей родить

У мексиканца Хуана Флореса живет питбуль по имени Аид. Недавно Аид в очередной раз доказал, что за его суровой внешностью скрывается чуткая ко всему живому натура.

Питбуль привел домой беременную бездомную кошку и помог ей родить Кот, Котята, Собака, Питбуль, Доброта, Длиннопост

Флорес рассказал, что все время, сколько себя помнит, по соседству с ним жила бездомная кошка. Кошка никогда не подпускала к себе людей, но мужчина ее регулярно подкармливал — и этот акт милосердия, как оказалось, не остался незамеченным для Аида, который решил последовать примеру хозяина и помочь кошке.

Питбуль привел домой беременную бездомную кошку и помог ей родить Кот, Котята, Собака, Питбуль, Доброта, Длиннопост

На днях Флорес услышал странный стук в заднюю дверь. Он вышел во двор и увидел Аида, который радостно указывал хозяину на гостя в своей будке. Этим гостем была та кошка. Как оказалось, она вот-вот должна была родить и искала для этого безопасное место. И Аид предложил ей свою будку!

Все время, пока у кошки шли схватки, пес оставался рядом с ней. Он принес ей одеяло, а сам остался у входа в будку. «Она чувствовала себя защищенной, — делится мужчина. — Под нежным присмотром собаки кошка родила двух прекрасных котят. Думаю, он почувствовал себя отцом».

Флорес перенес молодую мать и ее детей в дом, где они с Аидом смогут присматривать за ними вместе. Теперь кошка, которую мужчина назвал Николь, и ее малыши живут вместе с Хуаном и Аидом. Когда же котята подрастут, им найдут новые семьи.

https://pets.mail.ru/news/pitbul-privel-domoj-beremennuyu-be...

Показать полностью 3
228

Было-стало

Читая бесконечные посты с «было-стало» - захотелось тоже написать:D

В январе 2018 я решила, что очень хочу собаку! И не просто собаку, а огромную собаку. Но... все как обычно пошло не по плану...

Свалился на мою голову этот милый головастик)

Было-стало Было-Стало, Собака, Французский бульдог, Длиннопост

С глазиком проблему заметили уже после эйфории от приобретения собакена. Оказалось, что его мамаша по неосторожности когтем проткнула глаз, а продавец щенка это скрыла.

Был небольшой больничный у малыша, закладывали лекарства и прятали глаз за третье веко.

Кстати, малыша назвала Геральтом! В тот период времени активно играла в Ведьмака...

После снятия шва и воротника ситуация с глазом стала немного лучше, но глазик не «рабочий»

Дни бежали незаметно... но Геральт рос не по дням, а по часам

Сейчас Геральт немного возмужал, но для меня он мой милый мамсик

И гроза игрушек!

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: