Мини Багги

Перед собеседованием выслали тестовое задание спроектировать и собрать из фанеры 3 мм конструктор-аналог по фото

Мини Багги Багги, Компас-3D, Игрушки

На задачу выделили 3 дня, из которых получилось использовать только 2.
Естественно, без мало-мальских размеров и в ограниченные сроки получилось, что получилось.

Мини Багги Багги, Компас-3D, Игрушки

Обеспечен минимальный функционал (движение колёс, независимая передняя ось, вращение не расчитанных шестерней, которые нужно доработать).
Сегодня отправила им контуры на все детали и инструкцию по сборке, че-то не звонят ':))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Позвонить могут и через неделю, это нормально. А вообще крутовато для тестового задания.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сотрудник по телефону пояснила, что им главное понять, насколько соискатель умеет в пространственное мышление и обеспечивает собираемость конструкции. Мол, безбожно упрощать, главное, чтобы собралось. Возможно, предполагался кирпич по итогу. Но это же моветон добавлять в изделие шестерни, которые просто для красоты. Как минимум, они должны зацепляться и вращаться. Оптимально, если это приводит в движение ещё какой-то узел через вал.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А они уже получили то что им нужно, зачем звонить )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Собрать со всех всевозможные варианты и выбрать лучший для копирования? Not bad.
На каком-то этапе я хотела махнуть рукой, а потом как попёрло. Просто в 3д в Компасе никогда не чертила. А тут что только не сделаешь, когда на кону 30к в месяц(сарказм). Так что для меня это задание стало личным вызовом в какой-то степени) и пошло, в любом случае, только в плюс.
Просто хотя бы из приличия можно было бы какую-нибудь обратную связь дать)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это же известная фирма, Ugears. У меня несколько моделек от них. Там механизмы приводятся в движение резиномоторами, которые через шестерни передают крутящий момент на колеса. Шестерней у них, как правило, больше, чем необходимо с технической точки зрения, но все они они в процессе работы вращаются и создают впечатление эдакого часового механизма. Прикольно, короче.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю. Скачивала инструкцию по сборке. Просто у меня не было времени все это без размеров за 2 дня воспроизвести, да и слишком не похоже на совпадение, что аналог 1:1 с оригиналом) Не кирпич, и ладно
Автор поста оценил этот комментарий

На чертеже нет телефона для связи, поэтому и не звонят!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, не. Я на сборке в примечаниях к файлу все данные указала)