Международный обмен Польша-Татарстан

Потихоньку в ленте стали появляться отчёты по международному обмену. Настала и моя очередь распаковывать посылку

Международный обмен Польша-Татарстан Обмен подарками, Обмен, Кот, Подарки, Длиннопост

Из коробки так вкусно пахнет! Жаль фото этого не передаёт.
Вот общий вид подарка от моей весенней Снегурочки:

Международный обмен Польша-Татарстан Обмен подарками, Обмен, Кот, Подарки, Длиннопост

Видно на таможне вскрывали и осматривали, но теперь моя очередь смотреть что там)

Международный обмен Польша-Татарстан Обмен подарками, Обмен, Кот, Подарки, Длиннопост

Книги! Не нужно будет ломать голову что почитать, когда закончу с Хэрриотом. Ещё и ридер от Азборн в мою любимую детскую библиотеку. Как раз младшую учу читать.

Международный обмен Польша-Татарстан Обмен подарками, Обмен, Кот, Подарки, Длиннопост

Кое-что для приятного времяпровождения))) Давно хотела попробовать алмазную мозаику)

Международный обмен Польша-Татарстан Обмен подарками, Обмен, Кот, Подарки, Длиннопост

Подставка и брелок ручной работы. Они прелестны!

Международный обмен Польша-Татарстан Обмен подарками, Обмен, Кот, Подарки, Длиннопост

Коллекция статуэток тоже пополнилась) Очень рада, что пингвин доехал;)

Международный обмен Польша-Татарстан Обмен подарками, Обмен, Кот, Подарки, Длиннопост

И много-много вкусняшек!

Спасибо @Inywyzanawa, за организацию обмена! @Opa4iki, ты чудесная Снегурочка! Спасибо огромнейшее за подарки и яркие эмоции! Отдельное спасибо за письмо;) Я же надеюсь, что моя посылка в скором времени до тебя доберется)

Обмен подарками

14.4K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=