46

Метро. История Сэма!

Таки официально анонсировано второе и последнее дополнение к замечательной игрушке "Метро.Исход", которое я лично очень жду.

На этот раз будем играть за "спартанца" Сэма, который ищет дорогу домой, в США. Можно будет в поисках пути - побродить по постапокалиптическому Владивостоку, а те кто в нем живет - возможно найдут реализованные в игре знакомые места.

В общем хорошая новость, лично для меня. Жду! :-)

Метро. История Сэма! Metro Exodus, Метро 2033, Компьютерные игры, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+6
"Два полковника" бы еще пройти...
раскрыть ветку 20
+1
Она короткая
0

Оно стоит того )) Я оторваться не мог..

раскрыть ветку 18
0

Целых 2 часа.

раскрыть ветку 4
-2
Выйдет кряк-узнаю)
раскрыть ветку 12
+3
Концовка длц. Сем приезжает на Родину и запускается фолаут 1
+8
Ебать она страшная это метро, жуть. Раньше мог в подобные игры играть, а с возрастом не то что в хорроры, но даже в игры на подобие метро не могу играть.
Метро исход прошёл, но потом ещё неделю в себя приходил после неё. Видимо мне только в Фермер симуляторы играть.
раскрыть ветку 9
+7

На вкус и цвет конечно ) Я особо страшного для себя не нашел. Люди в этой игрушке - страшнее всяких монстров.

раскрыть ветку 8
+10
Жутко было в бункере людоедов, по всяким вагонам сквозь засохшие трупы под какие-то звуки и шорохи пробираться, ну и последняя локация Новосибирск, я там просто охуевал, не то что страшно, а именно неприятно и тяжело морально было очень.
раскрыть ветку 7
+2

С Метро у меня довольно неоднозначные отношения.С одной стороны, будучи мелким полудурком я прям был фанатом, нет, фанатиком!Постапок, конец света, выживач и прочее - я считал это крутым. Было куплено примерно половина всей книжной серии, о чём сейчас жалею, ибо денежки куда были бы мне полезнее, чем эта мукулатура.. Сейчас я всячески открещиваюсь от этого.
Почему? Ну, когда -то давно мне довелось посетить презентацию Глуховского 2035 в Зингере питерском. Я прям ждал, мечтал. А там и Глуховский был как какой-то обрыган, да и сама книга потом оказалась таким поносом, что было для меня полным разочарованием, которое убило весь интерес.
Игры - вот это хорошо. Первая, вторая. Исход я покупать не буду, или по крайне мере не планирую. Не потому что эпики, хотя частично это тоже повлияло.Потому что Исход хоть частично, но построен по 2035, так ещё порой становится ещё отвратнее , хоть и в другую степь.

раскрыть ветку 1
0
Я по 2035 согласен. Дрянь ещё та. Но исход..он вообще мало общего имеет с книгой и полностью отличается по духу, настроению и характерам персонажей. Как глоток свежего воздуха )
+3

Музыка из финала игры зацепила так что скачал, нарезал, и на звонок ) Не надоедает.

+2

Я дошел до пионерлагеря и на паузу поставил. Вроде всё ничо и даже интересно, но это уже не Метро. Первые части раза по три прошел, эту и на раз осилить не могу. Отрытые пространства прям не нравятся и всё, хоть тресни. Если продолжение тоже будет "на воле", я даже покупать не буду. Уровни в подземельях (на Каспии и у людоедов) - это прям вышка, но как только выход на поверхность - аааа, быстрее бы это кончилось! Респавн монстров это шняга, перестрелки за 500 метров это хрень, небо на Каспии это вообще пипец, его так и не починили до сих пор! Стрельба из снайперской винтовки сделана просто отвратительно - чувствительность прицела слишком чрезмерная. Была одна сцена на Каспии, где с вышки надо было перестрелять бандитов, так мне пришлось в меню лезть и сенс на минимум ставить, иначе две трети уходило в молоко. Потом обратно возвращать. Вот это прям выбесило. В остальном игра нравится, но это не то Метро, которые первые части. Как-нибудь допройду, куплю "Два полковника", там как раз всё в подземелье происходит. А "Сэма" наверное и не стану, хотя отзывы покажут.

раскрыть ветку 5
+2
Для себя бы я ещё добавил дохуя пафосную озвучку, от которой аж блевать тянет и отсутствие весьма интересных персонажей, да и "сталкерские" актеры озвучки как-то лучше играли
раскрыть ветку 2
-1
Каких это интересных персонажей нету?
раскрыть ветку 1
0

Последняя часть "Новосибирск" вся про метро и подземелья ) Надо было дотерпеть. Причем там ад натуральный.

раскрыть ветку 1
0

Никуда не денется, допройду. Как раз days gone заканчиваю на днях.

0
Купил игру со скидкой и всеми дополнениями за 500р. Просто огонь. Не нарадуюсь.😁😁
раскрыть ветку 1
0
А мне вообще жена подарила )
0

Mayflower 941 проекта доставил отдельно. Эк им артефакты советов покоя не дают. Хотя геймплейно Акула интереснее всяких там Огайо, Лос-Анджелесов и Сивулфов.

0

уже не глючная как после релиза?

раскрыть ветку 1
-1

У меня и после релиза глюков не было почти. Один только нашел, и тот не критичный. Почему то в вагоне после Каспия оказалось два Алеши )

0

Когда её уже взломают нормально, что за нах, первую версию ломанули почти сразу, а патченную и дополнения...

раскрыть ветку 50
+2

Такие игры нужно покупать!

Разработчики вложили в нее много сил, времени и душу, а ты воруешь... Они заслужили достойную оплату своего труда.
раскрыть ветку 44
+4

Когда разрабы выдвигают ультиматум, либо эпикстор, либо катись к хуям, то я предпочту натянуть свою старую, покрытую пылью пиратскую шляпу и поднять паруса.Ну не нравится мне эпик, хоть и не пират уж совсем

раскрыть ветку 5
0

Как только будет в стим, куплю, а с эпикстором не хочу связываться.

раскрыть ветку 37
-2

Эта хоть с Denuvo.

RDR2 вон 84 дня болтается и никто не взломал. Хотя в игре даже привязки к онлайну нет, как в том же AC3 была.

Зато всякую индюшатину и никому не нужный NFS ломают, в том числе и защищенную Denuvo.

Вот как?!

Вывод один - хацкера продались и взломов не будет еще очень долго.

Продажная шкура хуже любой защиты.

раскрыть ветку 4
0
RDR2 нет денуво, и взлома не будет вообще, она привязана к онлайну как раз таки. Сам жду взлома, но походу придётся купить офлайн активацию.
раскрыть ветку 3
-1

В какой момент они из метро вылезли?

раскрыть ветку 14
+6

В Метро.Исход. Путешествие по разрушенной стране и ближнему зарубежью, на поезде ) Очень и очень атмосферная игрушка. Чего только стоят песни Цоя под стук колес вагона...чай в стакане с подстаканником, и разговоры "за жизнь" )

раскрыть ветку 12
0

Понятно, что в метро исход. Сюжетно это как объяснили? Надоело сидеть под землей? Монстры кончились на поверхности?

раскрыть ветку 11
+2

В 2035-ом

Похожие посты