Метель

Метель Whatsupbeanie, Комиксы, Длиннопост

Комиксы

56.4K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
237
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странные эти люди, стыдятся того что им хочется сидеть дома и отдыхать

раскрыть ветку (89)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Да это повальная болячка ко всем приставать. Мама до сих пор звонит и "вы не гуляете и никуда не ходите", " да че вы дома на выходных" и так далее. И таких людей куча.
Я ей потом, а в детстве мы сильно гуляли? А вы сейчас сильно часто гуляете?
"Мы счастливы и нам хорошо дома посидеть отдохнуть".
Я уже готова к выходным!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда вышел на удалённую работу, почти год просидел дома с минимальным вылазом. Вредно? Да. Мало воздуха и общения? Да. Садится зрение? Да. Но я был так сильно счастлив и так хотел пожить таким образом, что готов был разменять пару тройку болячек на тишину, спокойную работу, семью, любимое хобби и минимум социальных контактов.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да фигня все с вредностью. Проветривать помещение, потягиваться по утрам и при сидении (как котик) и добавить какую-то нагрузку на тело и все будет норм. А что бы спина не болела - стараться не горбатиться и не упираться на копчик. А так, на улицу в магазин же все равно выходим.

Меня больше напрягают куча машин с выхлопами у всех дорожек и стройка прям за углом (у нас на районе так) и вонища такая на улице, что прогулки не всегда в радость.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда муж уезжает на месяц работать, я наслаждаюсь: сплю одна в огромной кровати, никто не будит, не шарашится по утрам, под анимешки или кино вышиваю в свободное время или вяжу. Конечно, однообразие заедает и в магазины месяц не выезжаю (живу за городом), но все равно классно
179
Автор поста оценил этот комментарий
мне девушка сказала что я скучный, потому что после 9 часов работы хочется полежать под одеялом и посмотреть фильмец, а не с ней на коньках кататься..где бы найти такую же интровертшу))
раскрыть ветку (80)
182
Автор поста оценил этот комментарий

я туть. Там коммент внизу о том что интроверту и интроверту вместе плохо. Так вот на собственном опыте выяснено - отлично нам! залипаете в фильмы обнявшись, и в полной уверенности что обоим никуда не хочется идти и от этого еще уютнее

раскрыть ветку (22)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Усложняет задачу. Где найти незанятую интровертшу?
раскрыть ветку (6)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Только лазить по квартирам в выходные. Попробуй пылесосы Кирби продавать . Может и встретишь. Я на работе встретил.
раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Тут тоже все не просто, мы никому двери не открываем, если ни с кем не договаривались, а если кто решил придти внезапно, то позвонят стоя у дверей.
Плюс в дверном звонке батарейки сели ещё года 2 назад
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Несомненный плюс.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или порошок тайд продавать
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это операция "Тайд" или отрубание головы!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тут недавно был пост про япошек-извращуг. Там они по домам ночью лазят и с женщинами сексом занимаются. Это культурная традиция, называется йобаи
40
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что сейчас каждая собака считает себя интровертом. Но в большинстве случаев это просто ленивые пидорасы и рано или поздно им всё-таки захочется движняка. Просто мода сейчас такая на интровертов.

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

окей, я согласна на ленивого пидораса, где такого найти?

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Дима, очень приятно

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

поправочка - "на симпатичного ленивого пидараса из моего города"

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий

девушка, у вас запросы растут в геометрической прогрессии

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

как будто ты удивлен)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно симпатичный ленивый пидопас не из твоего города
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ехай ко мне)

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ехать лень
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пидорас

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотите в прекрасном Петербурге пожить? Я встречу)

Автор поста оценил этот комментарий

Куда там ехать надо-то? Можно прям не выходя из квартиры? :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ехать в киев, а потом можно уже никуда не выходить из квартиры

1
Автор поста оценил этот комментарий

а как определить степень симпатичности? Есть конечно определенный стандарт, но у каждого все же свои предпочтения.

28
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя есть девушка, но ты хотел бы найти другую, я всё правильно поняла?

раскрыть ветку (32)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел бы более идеальных отношений. Быть на одной волне со своей девушкой, а не то один то другая тянет на себя одеяло..
раскрыть ветку (31)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты хочешь быть на одной волне, выход простой - едь кататься с ней на коньках. Не каждый же день после работы она катается? Все остальные дни в неделе она на твоей волне, разве нет?

А вообще, неприятно такое отношение. При наличии живого человека под боком, мечтать о другом.

раскрыть ветку (28)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Хз за что заминусили. Когда ты 6 дней в неделю покорно вечером лежишь на диване и смотришь бесконечные фильмы (занимаешься скучным и нелюбимым занятием), уступая своей половинке, а потом предлагаешь хотя бы раз в неделю-в две пойти на коньках покататься и начинаются закатывания глаз и причитания, что ты тянешь на себя одеяло - нахер таких половинок. Если все время один уступает, а второй только ждет таких уступок, из этого ничего не выйдет.


А, да, такие еще очень любят обижаться, если ты одна или с подругами все же пошла кататься - они, видите ли, чувствуют себя брошенными и одинокими.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня такой же, любящий дома весь день сидеть. А я впадаю в депрессию, если погода хорошая и не погуляю. И голова начинает болеть, если весь день дома (окна открыты 24 часа в сутки). Но так как мы взрослые люди, я могу уйти гулять одна или с компанией, он не против. Хотя хотелось бы вдвоём, конечно.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
лучшее - враг хорошего. даже если найдешь себе девушку, более подходящую тебе, где гарантия, что потом не захочешь еше лучше?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или гарантия что новая девушка не захочет лучшего. А вообще лучше расставаться.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не интроверта, а домоседку) Нормальная интровертша потащит тебя в полугодовой поход в тайгу... без интернета)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Между понятием интроверт и существом которое уехало от людей в тайгу или периодически так делает просто потому что люди бесят и хочется от них свалить, но при этом тянет за собой в эту тайгу еще кого то - разница очень не кислая, и еще вопрос зачем во втором случае она тянет тебя в тайгу с собой - в качестве наполнителя для пельменей чтоли?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный не социофоб, а обычный интроверт не не любит людей, а просто тяжело переносит общение, особенно когда от него нужна активная роль, да еще и долгое  время) "Свои" за общение не считаются, это как грелка - лежал бы бесконечно рядышком...)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Интроверты тоже любят ходить на катки и прочее, и даже после работы, представляете?

А вот социофобы дааа, не любят скопления людей, когда для нахождения в таких местах требуются доп. усилия, а их - сил - после работы уже нет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты въебывал 9 часов и тебе хочется полежать, то твоя интроыертность тут не при чем, мне кажется. Пусть девушка тоже поработает

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с моей парой въёбываем одинаковое количество времени, и по затрате сил равно, но почему-то от меня хотят ещё еду и уборку, а на выходных куда-нибудь сходить со мной никак, ведь "я же так устал". Я устала точно так же, но если сидеть на жопе на работе, а потом ещё и на выходных, тело просто ныть начинает и затвердевать, и это не только ощущения - это здоровье. Раз в две недели сходить погулять уж всяко можно и нужно. Но это всегда чуть ли не через скандал. И главное - обещания есть, но потом он всегда пытается вывернуться. Силы мои на исходе, искать "компромиссы" не в мою пользу уже надоело.
Так что это "пусть поработает" не всегда работает. Но я согласна, что если один партнёр очень устаёт (особенно если труд физический), а второй ничего не делает - это уже не по-человечески заставлять его двигаться ещё и в выходные.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по комментариям от М и Ж всё больше убеждаюсь во мнении, что нужно было становиться лесбиянкой
Автор поста оценил этот комментарий
Денис, ты что ли?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто займите чем-нибудь свою. Незанятая ОЖП это жесть и мозгоклевательство.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

когда зима затянулась

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Удобная фигура, можно себя как подставку использовать
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. А вместо отдыха пойдут снег чистить
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё ищут себе оправдание. Мол метель итд
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку