Найдены возможные дубликаты

+229

Странные эти люди, стыдятся того что им хочется сидеть дома и отдыхать

раскрыть ветку 89
+98

Да это повальная болячка ко всем приставать. Мама до сих пор звонит и "вы не гуляете и никуда не ходите", " да че вы дома на выходных" и так далее. И таких людей куча.
Я ей потом, а в детстве мы сильно гуляли? А вы сейчас сильно часто гуляете?
"Мы счастливы и нам хорошо дома посидеть отдохнуть".
Я уже готова к выходным!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+30
Я когда вышел на удалённую работу, почти год просидел дома с минимальным вылазом. Вредно? Да. Мало воздуха и общения? Да. Садится зрение? Да. Но я был так сильно счастлив и так хотел пожить таким образом, что готов был разменять пару тройку болячек на тишину, спокойную работу, семью, любимое хобби и минимум социальных контактов.
раскрыть ветку 1
+2
Когда муж уезжает на месяц работать, я наслаждаюсь: сплю одна в огромной кровати, никто не будит, не шарашится по утрам, под анимешки или кино вышиваю в свободное время или вяжу. Конечно, однообразие заедает и в магазины месяц не выезжаю (живу за городом), но все равно классно
+160
мне девушка сказала что я скучный, потому что после 9 часов работы хочется полежать под одеялом и посмотреть фильмец, а не с ней на коньках кататься..где бы найти такую же интровертшу))
раскрыть ветку 80
+174

я туть. Там коммент внизу о том что интроверту и интроверту вместе плохо. Так вот на собственном опыте выяснено - отлично нам! залипаете в фильмы обнявшись, и в полной уверенности что обоим никуда не хочется идти и от этого еще уютнее

раскрыть ветку 22
+22

У тебя есть девушка, но ты хотел бы найти другую, я всё правильно поняла?

раскрыть ветку 32
+4

Не интроверта, а домоседку) Нормальная интровертша потащит тебя в полугодовой поход в тайгу... без интернета)

раскрыть ветку 2
+1

Интроверты тоже любят ходить на катки и прочее, и даже после работы, представляете?

А вот социофобы дааа, не любят скопления людей, когда для нахождения в таких местах требуются доп. усилия, а их - сил - после работы уже нет.

-2

Если ты въебывал 9 часов и тебе хочется полежать, то твоя интроыертность тут не при чем, мне кажется. Пусть девушка тоже поработает

раскрыть ветку 2
0
Денис, ты что ли?
0
Просто займите чем-нибудь свою. Незанятая ОЖП это жесть и мозгоклевательство.
-42

Такая вам не подойдет, вы сами будете считать ее скучной, два интроверта это когда почти не меж ними взаимодействия, два экстраверта отскакивают друг друга, и только + и - притягиваются, и взаимодействуют друг с другом гармонично

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+10

когда зима затянулась

раскрыть ветку 1
+1
Удобная фигура, можно себя как подставку использовать
0
Угу. А вместо отдыха пойдут снег чистить
-1
И ещё ищут себе оправдание. Мол метель итд
+109
раскрыть ветку 1
+1

Искал этот комикс, спасибо.

+49

*на улице метель*

Люди: отменяют планы, садятся смотреть сериальчики
Я: тащусь на остановку, и еду через полгорода по диким снежным пробкам

раскрыть ветку 2
+1
Зачем?
раскрыть ветку 1
+7

Работа она такая. Бывает, не пришёл, мол, метель на улице, а тебе штраф или увольнение.

+26

И тут в вашем районе отрубают свет. А починят только на следующий день.

раскрыть ветку 7
+40

Значит будем спать

0

Есть телефон на этот случай)

А если плохо с зарядкой, можно принести аккумулятор из гаража и взять зарядник для телефона из машины

раскрыть ветку 4
+2
А кого-то может не быть машины)
раскрыть ветку 3
0
Чтение при свечах, например)
+11

А я наоборот очень люблю метель. В обычную погоду как-то скучно, а в метель пойти на водохранилище (Новосибирск, обское водохранилище) погулять это збс...ощущаешь себя покорителем севера :)

+4

Классика херового перевода.

"What a shame" -- это не про стыд и позор. Это "Какая жалость".

+5

А у нас по неделям просто пасмурно и в эти выходные обещали солнце, так и говорю:
"Ура-а-а! Теперь можно никуда не выходить в солнечный день!" :D

-1

Откуда вы узнали про это? Откуда вы столько знаете про меня?

раскрыть ветку 5
+57

Ох, присядь, у меня для тебя плохие новости... Как бы тебе это сказать... Ну... Короче, ты не уникальна, вот. В мире дохулион людей, которые думают +/- так же, как и ты, имеют схожие вкусы и предпочтения. Прости, что сообщаю такие жуткие вести, но, кто-то должен был это сделать.

раскрыть ветку 3
+3

Эх, даже пошутить нельзя, просто очень точное описание меня) и рада что таких  гусениц как я много.

раскрыть ветку 2
-10

Ох, присядь, у меня для тебя плохие новости... Как бы тебе это сказать... Ну... Короче, ты не уникальна, вот. В мире дохулион людей, которые думают +/- так же, как и ты, имеют схожие вкусы и предпочтения. Прости, что сообщаю такие жуткие вести, но, кто-то должен был это сделать.
легкий троллинг.exe

ещё комментарий
+1

Увы бывает и по другому, весь сюжет такой же, но это представляет парень стоя у окна, констатируя факт, что плохая погода. А рыжая девчуля тащит его в ТЦ.

раскрыть ветку 2
+4

тащит его в ТЦ
*В его мыслях, потому что это тульпа и на самом деле рыжей девчули у него нет

раскрыть ветку 1
+3
Сквозь него проходит мужик и зовёт жену к окну. Тут становится понятно, что он уже давно мертв, а все было лишь иллюзией.
0
Люто плюсую!
0

Автор явно из сибири. Нска или Барнаульска

раскрыть ветку 2
+1

Жителя Нска или Барнаульска никакая метель не остановит.

На коньках даже интереснее кататься - можно просто стоять, а тебя несет. Галсами можно ходить и все такое.

0

Вот кто минус поставил? За что? Как защититься от плохого настроения читающих?

0
Редкий подобный ужасный комикс, который я плюсую, но зашел. Может, потому что я изучаю влияние привокзального пива на человеческий организм, лишенный алкоголя на неделю?
-11
Метель...снег! ЗИМА! Быстро на улицу, глупые люди, не ценящие своего счастья, наслаждаться, пока всё не растаяло!
раскрыть ветку 4
+11

Когда там, где ты живешь всю жизнь пол года зима - ну его нахер этот снег. Я лучше дома посижу.

0

Плюсану, я из Крыма, мы рады любому снегу, и бежит на улицу и старый и малый, пока не растаяло, снег всегда чувство радости вызывает, жаль что так редко, в этом году наверное и не будет ни разу.

раскрыть ветку 2
+4

Минусану, я с Урала, нас задолбал в край этот снег, валит и валит, сколько можно уже машину от него чистить, во дворах не проехать не пройти, снег чувство ненависти вызывает, очень жаль что по полгода зима, в этом году только к маю опять растает, наверное.

раскрыть ветку 1
-9

Милый комикс со смыслом, такие - редкость в наши дни на Пикабу. Только обратите внимание, что девочка перед телевизором ест МОСК из каски

-8

Странно этому радоваться. Типа, когда планы из-за подобного горят - это нифига не весело. И самообман вряд-ли сильно поможет.

раскрыть ветку 5
+5

Та какие планы. Тщетно бытие и жизнь всё равно закончится. Куда вы свои планы унесёте? Надо наслаждаться моментом и кайфовать при любой возможности. Жизнь должна быть в удовольствие, а не в планах. Вселенной похер на планы людей. Херак и Австралия сгорела. А у людей были планы. А в своё время херак и мировая война началась, а у людей ведь планы были! Радоваться моменту надо и всегда осознавать, что всё может резко закончиться. Не уповать на будущее и планы. Жизнь текуча и непредсказуема.

раскрыть ветку 4
+2

В целом я с вами согласен, хотя понятие "планы" вы, кажется, понимаете слишком преувеличенно.

Но вот вопрос (и к другим читающим): неужели вы обрадуетесь, если из-за погоды не сможете, например, приехать в универ и сдать экзамен, несмотря на потраченные вечера за поглощением материала? Я реально не вижу ничего светлого в такой ситуации.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-2

О чем это? Фигня полная

-3
Хуйня какая-то, ещё и подняли, зачем?!
-3
-6

Как же заебали подобные посты. Я прям вижу, как у этой "девушки" выпадают бока, она сутулая, абсолютное отсутствие мышц на теле, не ухоженная кожа, потому что жрёт всякую дрянь. Сука, работайте над собой!!!

-40
Чта?
раскрыть ветку 20
+24

Девушка "расстроена" тем, что из-за плохой погоды пришлось остаться дома.

ещё комментарии
+9
серьезно, нужно объяснять??
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: