Меняю жизнь, получится и у вас!

Категорически Приветствую!
Пишу этот пост, чтобы найти людей которые когда-нибудь задумывались об этом. О чем же?
Зовут меня Артем, 26 лет, Женат, Мексиканская собачка, Ипотека, Работа.
До этого Момента у меня не было планов на жизнь, просто работал и кайфовал, обычное течение, работа или выходной. Нудные рабочие будни начали конкретно надоедать, а выходные кажутся слишком быстрые, хз как это работает, но на выходных в падлу что-то делать из-за того что есть понимание и осознание того что тебе нужно на работу))))) Лично моё восприятие такое, так что на что-то более глобальное себя подтолкнуть не удается. Чуть отошел от темы.
Приходим к выводу что Работа - это и есть самое главное зло? Думаю что тут я не прав, ведь правильный подход к выбору работы и выбору специальности по которой тебе бы хотелось работать так же решает будешь ли ты от нее кайфовать, А ВЕДЬ ЗА ЭТО ЕЩЁ МОЖНО ДЕНЬГИ получать!)
РНН в чатике?
Раздумывал об открытии своего дела, но страх того что солью деньги в пустую был выше всего этого. ВЫХОД НА МАРКЕТПЛЕЙСЕ! Привет Аязик) Нет ничего проще продажи того что ты не производишь, это факт, ПРОИЗВОДСТВО? Дорогостоящее и требующее огромных знаний в той сфере, где хочешь открываться. НЕ ПОДХОДИТ, Да и денег кот наплакал.
Чем я люблю заниматься? Тут тоже сложно ответить, но знаю одно, общение с людьми мне приносит определенное удовольствие, получение какой-то новой информации в процессе общения, просто доносить до людей свои мысли, моя точка зрения не всегда ясна, ничего страшного, вдруг кого-то они заинтересуют.
Так я и пришел к Стримингу? Да, сейчас многие скипнут постик, возможно даже его не увидят, мысли в слух так скажем.
Запустив ирл и даже просто пообщавшись со своими друзьями через чат, получил нереальное удовольствие. А когда заходили какие-то рандомные людишки дак вообще ловил кайфы, ведь кто-то незнакомый решил присоединится ко мне.
Сам я люблю залипать на стримы и даже сплю под них. Так что с этой сферой был знаком.
К чему я вообще это все веду.
Как я решил изменить свою жизнь? Просто по приколу сидеть у экрана и ждать у моря погоды? Зайдет ли ко мне сегодня незнакомец? Понравится ли ему? Так дело не пойдет. Накинув примерный план действий, в дело вступают буквы на клавиатуре, соцсети и моя харизма)))))
В голове возник план, УВОЛИТСЯ с РАБоты, сразу скажу, посчитав копеечки, это просто невозможно( В итоге взял отпуск на 21 день. За это время мне нужно будет пройти через ЧЕЛЕНЖ, который я сам для себя придумал. Странный конечно, но для меня очень серьезный, в корне меняющий моё существование от самого утра, до самого вечера. О челленже напишу в некст посте.
0 информативности
0 эмоциональности
10 потраченных денег на улучшение периферии для осуществления плана.
Спасибо за внимание!
Прошу чуть поддержки, не особо понимаю как работает пикабу, как лучше оформлять или куда лучше публиковать. На счет моей письменности, она такая и останется, от души что льётся то и пишу! Всем мир.
Задавайте вопросики отвечу!