Меня не зовут на свидания...

Есть люди, которым сложно найти половинку, — особенно тем, кто ограничен физически. В программе "Меня не зовут на свидания" рассказывается о том, как особые люди отправляются на поиски своей любви. Программа идёт на канале TLC, отснято несколько сезонов, жанр документальный, страна производства - Великобритания.

Меня не зовут на свидания... Первое свидание, Телевидение, Вторая половинка, Трудности, Телепередача
Меня не зовут на свидания... Первое свидание, Телевидение, Вторая половинка, Трудности, Телепередача
Меня не зовут на свидания... Первое свидание, Телевидение, Вторая половинка, Трудности, Телепередача

Просмотрела несколько передач из этого цикла и возникает вопрос - почему у нас не снимают таких программ? Людям с отклонениями в развитии, инвалидам, да и просто очень застенчивым людям так трудно найти вторую половинку или друга, а эта программа даёт надежду для таких людей, вдохновляет. Почему у нас популярны передачи в которых копаются в грязном белье(((, выставляют на посмешище и обливают грязью??? Почему бы на наших каналах не показывать передачи о жизни простых людей....Думаю такие телепрограммы были бы интереснее чем то, что нам показывают сейчас. Или всё таки наше общество интересует кто с кем переспал, кто накачал грудь и т.д.(((