Дубликаты не найдены

+6

Можно подумать, что ебанаты с самоваром в проруби, делают это по кайфу, а не для постановочного фото.

+9
А ещё климат и расположение города в субтропическом поясе где -8 не нормально... Хотя что я несу, конечно же это менталитет
раскрыть ветку 1
+1
Ну тупыыыые
+4

Так, для справки: "Нью-Йорк лежит примерно на одной широте со Стамбулом, Мадридом, Ташкентом, Баку и Пекином."

+4

Нью Йорк находится на одной широте с Мадридом, для них минус и снегопад это режим ЧС

+4

Им просто не в чем. Так-то по факту Нью-Йорк южнее Сочи.

+2
Какой нахрен менталитет??!! Мы тут все в проруби тусуемся 24 на 7 и обожаем холод? И к слову да, мэру Нью-Йорка нечем больше заниматься...
+4

Это не от большого ума,  тут гордиться нечем.

+1
Есть места с горячими источниками, в России, но при этом вокруг льды и снега.
#comment_156823702
+1

Справедливости ради для такого отдыха нужны нихуёвое здоровье и закалка.Но зачем?

+1

Если -8 после дождя, я бы тоже не вылез на улицу. А моржи это уже отдельный разговор...

-3
-3
-8 это для них морозы ? Что то попахивает фейком... Это все таки Нью Йорк, а не Флорида какая нибудь
раскрыть ветку 2
+4

ознакомься с георграфическими координатами NY, и потом прикинь этот самый георграфический хуй к носу.

+2
Тут знаешь сравнение можно перевести, я с Красноярска, так мне из-за влажности ужасно холодно в Питере и в -1,в -20 во Владивостоке,по ощущениям,как дома -40.
Похожие посты