Мега кэшбэк от сбера

И так поехали, реальный маркетинг от сбера с кидаловым в конце.
Летом 2023 на площадке мегамаркета началась нереальная раздача фантиков СберСпасибо за покупки яблочной техники, в целом цены завышенные но с учетом кэшбэка можно найти выгодные предложения, тем более если вы планировали покупку грех не воспользоваться. Я хотел купить супруге 14 pro max, нашел версию на 512 гигабайт с возвратом в 30000 спасибок. Цена была завышена на 10-15 тысяч, в принципе выгода есть, заказал, получил, осталось дождаться бонусов и закупиться еще чем нибудь ненужненьким)
Бонусы начисляются в течении двух недель написано на сайте, НЕТ они назначаются ровно на 14 день, жди страдай не дай бог воспользуешься)
В общем не буду затягивать рассказ, бонусы пришли, а программа лояльности заблокировалась, что это как это снять, почему это ограничение возникло, не отвечают ни по телефону ни по почте, предложили отправить физически письмо на юридический адрес фирмы и ждать ответ. Спасибо СБЕР, ты лучший)))
Ответ о том что мы будем ждать ваши заказы меня просто ушатал))))
Народ, будьте осторожны, если будете покупать по завышенной цене с расчетом на бонусы, будьте готовы что бонусы не реализуются)

Мега кэшбэк от сбера СберМегаМаркет, СберСпасибо, Сбермаркет, Мегамаркет, Сбербанк
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу СберМаркет. Скидки и актуальные предложения для СберМаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для СберМаркет.