fateikina Мечта детства 8 лет назад В детстве я очень хотела стать Сейлор Мун.Как итог - к 21 году я плакса, люблю сладкое, наивна как ребенок и встречаюсь с черноволосым парнем, который любит меня, несмотря на мои загоны.Мечты сбываются:) [моё] Sailor Moon Мечты сбываются Аниме