Дубликаты не найдены

762 комментария

по актуальности
+1319

На мониторе ноутбука 1440*768.

А ещё сочные цвета нового телевизора в видеорекламе на вашем телевизоре.

раскрыть ветку 285
+536

то чувство когда на телефоне разрешение выше...

раскрыть ветку 188
+114

То чувство когда на телефоне разрешение 160*128 и совершенно не понимаешь про что тут люди говорят

раскрыть ветку 34
+252

но оно нахуй не нужно, если только в vr не смотреть.

раскрыть ветку 131
+9

вся суть то не в разрешении, а в плотности, у тебя на телефоне с 720, четкость может быть выше чем на плазме с 4к

раскрыть ветку 1
+15
А мне нравится мой дисплей тела 2560*1440. пикселей не видно, VR почти хорошо. Правда аккум жрет
раскрыть ветку 18
+13
Просто протрите телевизор и ваши цвета опять станут как прежние!

(Не могу найти пруф на рекламу для ньюфагов)

раскрыть ветку 7
+2
Тошиба или мне память как обычно изменяет?
раскрыть ветку 6
+21

Дада, то ощущение, когда смотришь рекламу "голдстар супермиркл" или "сони тринитрон" на старом черно-белом ящике "Темп".

Ну и внагрузку вспоминаются  увещевания родителей, что от монитора за пару часов в день  глаза испортишь, когда при этом они постоянно смотрят тв с более низким разрешением и частотой... РадиацЫя, хуле.

раскрыть ветку 7
+3

Ну правильно говорят, в общем-то. У взрослых глаза сформированы и шанс посадить зрение крайне низок, даже если они будут круглосуточно пялиться в монитор. А вот у подростков все совсем иначе.

раскрыть ветку 1
+3

Нууу сидят они подальше, а это важно.

раскрыть ветку 4
+6
Я даже будучи тупым пиздюком в 90е понимал что рекламировать новый телек на старом это пиздец.
+1

Удивительно, но сравнительная разница будет видна :)

раскрыть ветку 46
+31
Удивительно, но первый крайзис 2006 года выглядит на скрине не хуже консольного год оф вара.
🤔
раскрыть ветку 45
0
Буквально не так давно была статья на хабре от Интела, про мониторы с 12 битным цветом, где приведен скриншот сравнения 8 битного и 12 битного (на канал) цветов. И этот скриншот я смотрю на своей дешевенькой 6-битной TN матрице, ага)
0

Именно эти маркетинговые ходы, обработка изображения, цветность и создают иллюзию качества изображения, надо же как-то продавать новые телевизоры и мониторы.

0
А ещё сочные цвета нового телевизора в видеорекламе на вашем телевизоре

Но ведь цвета в такой рекламе действительно казались сочнее! Особенно если рекламный блок в сериале "Улицы разбитых фонарей"

0

помоги пожалуйста найти арт был когда то в топе на котором изображен дом и там куча отсылок на разные игры, мультики, сериалы. перерыл пикабу не нашел

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
Купил 4к телевизор, компьютер перестал со мной разговаривать...
раскрыть ветку 1
+2
Их можно подружить
-6
Гавно ваш ноутбук.
-21

Сколько хочешь можешь кидать сарказм, но игры с поддержкой HDR действительно сочнее на телевизоре с его поддержкой (по крайне мере на соньке, личный опыт).

раскрыть ветку 22
+69

На моём телевизоре невозможно показать более сочные цвета рекламируемого телевизора, чем умеет мой.

раскрыть ветку 1
+5

Все, что надо знать о HDR (к тому-же не имеет отношения к разрешению):

https://www.youtube.com/watch?v=ML_glEvbqrc

ещё комментарии