Найдены возможные дубликаты

+25

Похоже на постанову какую-то, может нашли чужую ксиву и решили сценку поставить?

Я уже ничему не удивлюсь сегодня...

раскрыть ветку 6
+12

Во-во. Пикабу на такую такую хуйню не ведется. Слишком театрально.

+1

как-то все так аккуратненько лежит, да еще и в 2 метрах от места, где она сидела.

ну, что еще делать когда хочется постебать ментов что они ссут где попало, а они не ссут где попало? правильно, снять кино своими силами)

+1
Да и не будет адекватная баба ссать возле стоянок
-2
Возможно, на правду не претендую, снимал не я, просто нашёл!
раскрыть ветку 2
+4

...ксиву

0

Если подстава, то даже привлечь этих бакланов не за что.

+6

В таких роликах поражает скорость выхватывания телефона с целью снять ролик, я бы даже стебануть не успел, не то что смартфон достать и начать снимать.

раскрыть ветку 1
0

То что тут постановка я лично не сомневаюсь, но вообще, знаю я людей, которые на любой чих открывают камеру в телефоне. Такие времена странные

+14

Она участковая, и теперь это ее участок

раскрыть ветку 1
+1

А что если они и вправду так "делят" территории, совсем как собачки?

+5
Я думаю официальный ответ МВД должен прояснить ситуацию. Скорее всего сотрудник потеряла удостоверение, либо подстава
+18

Бред какой-то. Нахрена документы выкладывать чтоб поссать? А чё рядом паспорт не положила? Постанова какая-то (ИМХО)

раскрыть ветку 10
+1
Может из кармана выпали, когда подол задирала?)
раскрыть ветку 7
+10

Она с сумкой была же.  На постанову похоже, что бы засрамить эту Марину. Мож нашли ксиву, а может и целенаправленно(выкрали, например).

раскрыть ветку 2
+6

Большинство женщин которых я знаю, в карманах ничего не носят. Для этого у дам есть сумочки

раскрыть ветку 2
+1
рядом с ксивой лежит тушь и другая косметическая хуйня, так что хз кто будет носить в карманах все это дерьмо
+1
Выпали наверно
-4

Марина Владимировна, перелогиньтесь

+5

Слишком уж нарочито  все. Похоже на подставу владелицы ксивы, тем более, что ее саму не видно.

+2
Бред. Какая девушка в кармане с куртки будет тушь для ресниц носить. Полюбому режиссер мужик. Постановка!
+1
Да постанова, 100%. Просто за прое.....ю ксиву Марина больших пиз....й получит. А могут и уволить
0

а не чего что это баян?) https://pikabu.ru/story/tak_vot_kto_ssyit_po_podezdam_636355... и как позвать модератора?) @moderator, так?)

0

А если приперло? Ну ващще кабздец? Что теперь в штаны ссать?

Оператор вообще какой то маньяк - охотник на ссущих баб.

Да и на постанову похоже.

0
Так это не Обама виноват получается?
-2
вот кто ссыт по подьездам то!
Иллюстрация к комментарию
-2
Пригнездилась 😂 (Гнездюкова)
-6

Удалят блин. Скажут личные данные, а стоило бы оставить и распространять такие посты.

p.s. Мой подъезд вроде не обоссан, за державу обидно!

раскрыть ветку 9
+1

смотрите, полиция ссыт, надо распространять

раскрыть ветку 7
-2

Фига сколько защитников набежало. Тоже любите ссать в подъездах?

p.s. Да, следует распространять, потому что какого хрена майор блять полиции так поступает?

раскрыть ветку 5
-2

это был следственный эксперимент

-4
Это видео из общедоступного в интернете)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: