5084

Мамы с сыновьями в раздевалке.

Тут на пикабу иной раз всплывают возмущения от девушек, что яжмамки в фитнес центрах водят своих малолетних сыновей с собой в раздевалки, от чего вгоняют в неловкий ступор переодевающихся девушек не подверженных лактации головного мозга. Через что администрации стали писать о запрете посещения женских раздевалок с мальчиками старше 4-х лет.

Казалось бы, вот оно, в раздевалках спортзалов нет больше места неловкости и недоумению, но решение яжмамками найдено! Они теперь с ними ходят в мужские раздевалки! Вчера переодеваемся, обычный движ мужской раздевалки, кто-то в трусах, кто-то голый.

Ну и входит девушка с малолеткой и такая нам мол всё ок мы быстро! И начинает переодевать своего пацана. Все в ступоре. В раздевалке в тишине аж слышно было как похрустывает затирка межплиточных швов. А когда еще две таких зашли с мальцами, тренировка у них вот вот, мужики опомнились и устроили флэш моб, где флэш это глагол.

to flash {глаг.}

замелькать, блеснуть, вспыхивать, отражать, красоваться, бахвалиться, давать отблески, быстро промелькнуть, пронестись, выставлять себя напоказ

Даже не знаю что это было, но мне кажется это тоже не решение проблемы.

Дубликаты не найдены

Отредактировал CHEGOBNK 1 год назад
+1304

Какой бы поднялся ор если бы отец пришёл переодевать дочь в женскую раздевалку.

раскрыть ветку 218
+831

Чужую!

раскрыть ветку 70
+1121
Чужих детей не бывает
раскрыть ветку 5
+195
ТС, я тебе покажу другую сторону медали! Я работала в детском городском лагере, пришли с детьми в бассейн, так работницы
меня гнали наверх к пацанам, типа, помоги им там быстрее всем переодеться, чо мол они копаются, и в дУше их поругай, чтоб воду не лили за зря. Пришлось ругаться, чтобы отвалили эти бабищи со швабрами, пока я ругалась, что не пойду погомогать надевать трусы 12летним пацанам, обычные посетители бассейна испуганно косясь двигались в сторону раздевалки:) но я их честь сберегла от своих глаз)
раскрыть ветку 34
+105
Совершеннолетнюю, Жень!
раскрыть ветку 9
+37

Уже взрослую к тому же

раскрыть ветку 2
+24

Решение есть!

Надо написать объявление на раздевалке с предупреждением для яжематерей, что если они будут ходить в мужскую раздевалку, то ЯПАПКИ будут без предупреждения ходить в женскую )

А вообще таких яжматерей пиздить надо

раскрыть ветку 13
+22
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+401

Сын ходит в бассейн, там пацаны 7-10 лет в группе, все сидят переодеваются, только труселя сняли, заходит какая нибудь чья то бабка переодеть внучка! все в шоке от бабки, прикрывают мудя, и от того что парень в 9 лет не сможет переодеться сам! устала гонять этих бабушек

раскрыть ветку 88
+441

Напомнило:

"Интересно, а женские раздевалки тоже заходит дед с ведром и тряпкой и со словами: "Ой, да что я там не видел!" - начинает яро мыть этой грязной тряпкой пол?"

раскрыть ветку 38
+249

Это ты из раздевалки сейчас пишешь?

раскрыть ветку 32
+287

Тот случай, когда картинка подходит идеально

+30

надо на этих бабок заяву накатать на предмет педофилии

раскрыть ветку 2
+9
А вы что там забыли?
раскрыть ветку 1
+5

Я хожу в бассейн и в большинстве походов заканчиваю свой сеанс прямо перед детскими занятиями в группе. Мамы-бабушки в раздевалку не заходят, в женской с мальчиками тоже не появляются(по словам моей девушки), но часто у раздевалки стоят и кричат: "Юзернейм, ну ты чо там застрял, ты скоро?!", Многие переодевают детей прямо в холле: стоит десятилетний мальчуган, а бабуля ему плавки снимает и вытирает его.

В прошлый выходной вообще наблюдал картину: пришла семья - мама, папа и ребенок дошкольного возраста. Мама в коридоре ждёт мужчин, книжечку читает, мужчины наплескались, душ приняли, парень выбегает из раздевалки в плавках в холл(в холле холодно, рядом входная дверь), мама его вытирает и одевает, почему папа не может высушить и одеть своего сына в теплой раздевалке не ясно.

раскрыть ветку 1
+1
Ездили в Китай, в группе была мамаша, которая сына 6 лет водила в туалет, говоря, что сам не сможет. Ну и когда он пошёл один, то выйдя из туалета она поправляла на нем штаны, потому что он действительно не смог одеть их нормально.
раскрыть ветку 4
-4

А вы, стало быть, караулите их (бабушек) возле раздевалки?

раскрыть ветку 2
+141
+50
Ещё круче - отец с сыном да прямиком в женскую, мол дитя же ещё с полом не определилось..... Какая разница?
раскрыть ветку 1
+3

У меня было такое, я офигевшая всю тренировку ходила и оставшийся день. Дак главное и слова никто не сказал!

+39

Если отец пойдёт переодевать дочь в мужскую раздевалку, ор от этих же личностей будет не меньше.

раскрыть ветку 8
+99
В свете последних событий я бы увидев девочку ребенка в мужской раздевалке выпрыгнул бы в окно голым. Потому что ну его нахуй.
раскрыть ветку 7
+39
По хорошему надо для детей с родителями отдельную комнату если есть детская секция,но опять же будет ор если девочка переодевается и мужик с ребенком пришёл...он только подумал зайти в раздевалку к ребенку а его уже посадили на 8лет за педофилию.
раскрыть ветку 8
+47
Раздевалка для мам с дочкамм, раздевалка для мам с сыновьями, раздевалка для папашек с дочерьми, для папашек с сынками.... Для бабулек...
Короче, больше раздевалок богу раздевалок!
раскрыть ветку 5
0
Короче ответ один - идите нахуй со своими детьми
0

Четыре раздевалки будет. М, Ж, Мж, Жм.

+16
+27

У нас в аквапарке есть "семейные" раздевалки, помимо женских и мужских. Мужа с 4хлетней дочкой оттуда тетки воплями выгнали, хотя сами с 6-7 летними пацанами там переодевались.

+15

Не просто ор, а наверное уехал бы чалиться сразу по обвинению в педофилии

раскрыть ветку 3
+10

Такое же только за сидение на диване бывает?

раскрыть ветку 2
+16
Возил я дочь на танцы. Т.к. танцуют в основном девочки, а возят из в основном мамы и бабушки, то раздевалки можно было считать женскими. Косились поначалу, да, потом забили на это. Но, правда, до одежд Евы там не разоблачались. Да и на что там смотреть? Пфф. Скука. Переодел и на улицу, скучать в машине, с трубкой и Deep Purple.
+1
Мне с дочкой постоянно предлагают в бассейне пройти в женскую раздевалку. Хз почему. Пока отказывался)
+1
Было и такое. В бассейн приходили два мужика с девочкой. Оба до гола раздевались, один из них как я понял отец.
0

Мне нравится эта мысль. Жаль, дочерей нету.

0

Где флеш там и стиральная машина)

-1

Так какого хрена тогда ни сделать детскую раздевалку?!! Для детей не достигших возраста когда они сами могут переодется?  Это блять не решение проблемы??

Или главный объект ваших постов ЯЖМАТЬ, неужели пройдет день вот так впустую, чтоб мать с ребенком не засрать?

Интересно в какой раздевалке Вас мать переодевала, когда Вы были писюками?

раскрыть ветку 1
-1

Ну да, действительно. Вязть женскую, разделить ее стенкой на 2 части - одна женская, другая детская. Всех делов то.

-18

Вы знаете, вот это вот всё живёт за пределами понимания человеческого. У них в голове совершенно своё творится, нам непонятное. Ну и что же делать, спросите вы?

Пиздить.

Пиздить ногами, так, чтобы нос из-за уха выглядывал, а ебло было в лучших традициях скандинавского тролля. Только так, никак иначе. Никакой лещ и "ОНАЖИБАБАНИЛЬЗЯ БИТЬ" не прокатят. На пол - и в ебло ногами. Такая дрессура их отрезвляет и заставляет всё-таки напрячь атрофированный мозг.

Главный ваш враг - жалость. Жалеть стоит и человека не каждого, а тут - дикое животное, ёбанный Харконен.

-21
Да-да,и нам ещё бесконечно затирают о гендерном равноправии !? Давно уже "трёхдырые" мир захватили.
-36
Да никакого ора не было бы)
раскрыть ветку 4
+19

Визг не ор))

ещё комментарии
-193

Это генетика. Обнаженная женщина - это объект сексуальной атаки. Поэтому женщины очень стыдливы, и стыд просыпается рано, примерно в 1.5-2 года.

раскрыть ветку 16
+158
Это воспитание как раз, дети не стесняются наготы пока взрослые не покажут что это "стыдно".
раскрыть ветку 14
+17
ебать вы ученый.
ещё комментарии
+327

Давно пора отбросить ложный стыд и сделать общие раздевалки!

раскрыть ветку 80
+217

Боюсь, тебя ждёт разочарование.

раскрыть ветку 79
+310

ваще похуй. Это раздевалка, место, где раздеваться надо. Сиськи-письки все давно видели, самые разнообразные. Срамота - это когда совести нет, а переодеться, сверкнув своей ненаглядной розовой жопкой перед голой дамой - ничего в этом срамного нет в прогрессивном обществе. Ну, лишнее у меня с боков, ну, может быть сиськи больше, чем у некоторых девиц, ну у дамы пузцо. Похуй. Чо, смеяться кто то будет, пальцем показывать? Нет.

раскрыть ветку 78