1355

Мамочки в самолёте.

Была свидетелем прекрасной сцены. Летела я как-то в египет, и сзади меня сидели три женщины 30+ лет. Всё бы ничего, но две из них сразу же начали спорить "Ой мой васька лучше и красивее, ходит на спортивные секции, аж на три! Всю неделю занимается, ангелочек мой." "Но вот мой коленька, он куда умнее, ведь он ходит на дополнительную алгебру-геометрию-гербологию-архитектуру! И он творческий у меня, каждые выходные проводит в художественной школе!" И так пол часа, причем громко, на весь самолёт. Тут у их соседки пытавшейся сосредоточиться на чтении сдают нервы, и она выдаёт "А вот максим знаете какой? Вашим сыновьям это и не снилось!" те две сразу же, синхронно "Какой?" "Счастливый!" выдаёт соседка и отворачивается. Надо ли говорить, что весь полёт на их ряду была гробовая тишина?

Дубликаты не найдены

+166

"Надо ли говорить, что весь полёт на их ряду была гробовая тишина?"

Да надо. Потому что что это нихуя не логично

раскрыть ветку 29
+60

Одноклассники.

Занавес, маршрутка лежит, хрюкают все как сучары и т.д. История из той же серии.

раскрыть ветку 2
+9
Воздушная маршрутка.
раскрыть ветку 1
+31

Я бы тоже подумала бы что они начнут верещать, но на удивление они кинули тихое вялое "мой сын счастлив" и на этом спор их закончился.

раскрыть ветку 15
+51
Можно посещать очень много кружков и быть счастливым. Главное, чтобы ребенку нравилось. В своём детстве, наверное, не было кружка, на который бы я не ходил. Просто чем-то занимаюсь до сих пор, в чем-то разбираюсь на базовом уровне, а больше и не надо. Самое главное, что если я решил прекратить чем либо заниматься, меня не заставляли включать мужыга (ты чоооо, нельзя бросать на полпути, доведи до конца , ты же будущий мужчина)
раскрыть ветку 11
+8

Я думал она скажет, а мой вашим пиздюлей дает

раскрыть ветку 1
+2
Ставьте тег Одноклассники
+3

Вы не поняли...))

Вся затея в начале повествования. "Летела я как-то в египет". Уловили?)))

раскрыть ветку 9
+8

Типа Египет это круть неимоверная? Или я чёт не понял?

раскрыть ветку 4
+5

Не очень.

Типа она успешная чувиха?

раскрыть ветку 3
+24

настало время охуительных историй

+16

Блин, да я даже на работе стараюсь разговоры мимо ушей пропускать.

А вы и в самолёте это слушаете, запоминаете и здесь рассказываете.

Счастливая вы женщина!

+7

Выдуманные истории

+7

Кстати, самое главное и самое трудное в воспитании детей - научить их быть счастливыми. Для этого, оказывается, необходимо и самому понять, как им стать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+13

Странный ребёнок

раскрыть ветку 3
+8

Счастливый школьник.

раскрыть ветку 2
+1

Мастерфото вы как-то не очень

+10
Трое новых русских обсуждают, какие замечательные у них дети.
(1) - Вот у меня сын - молодец, по моим стопам пошел -
недвижимостью занимается, дела хорошо идут, и по жизни
не мелочится - недавно другу квартиру в Париже подарил.
(2) - У меня тоже молодец - автосалон открыл, дорогими машинами
торгует, дело процветает, сам живет на широкую ногу -
другу Ferrari подарил недавно.
(3) - И у меня молодец - банк организовал, развернулся, понимаешь,
недавно другу огромный кредит беспроцентный дал на 30 лет.
Тут залетает четвертый новый русский:
(4) - О чем говорите?
(1-2-3) - Да о детях.
(4) - А мой - гомик, блин! Hо у него квартира в Париже, Ferrari,
а недавно кредит беспроцентный взял на 30 лет - и как это ему удается?
+4

А мой ребенок при СНИЛСе.., Кто нибудь помнит эту тупую рекламу ПФР? ТС скотолампила оттуда

+14

Летели недавно с коллегами по работе , сидел с двумя парнями в одном ряду , ну и обсуждали всякое : сериалы , игры и тд. Естественно мужской бубнящий разговор. В итоге после приземления встаёт пожилая пара впереди нас и муж заявляет с улыбкой : Вы , ребята , самые болтливые из всех , что я видел . Лучше бы дети весь полет орали !) Ну ему последовал ответ от нас: Главное вовремя сказать замечание !)))

+7
Это давнишняя сказка.
Да и имён сейчас таких не сыщешь. Написала бы, что ли, Евпатий, Платон и Альберт.
ещё комментарии
+5
Универсальное начало .
Летел как-то я в Египет...
И дальше можно подставлять любой жестяк. Люди будут морально готовы, и сразу уберут детей от экранов
+3

По мотивам:

Сидят в кафе три примерные католички за чашечкой кофе и разговаривают. Первая говорит: — Вот у меня сын — уже пастор. Прихожане к нему обращаются "святой отец"... Вторая: — Подумаешь, мой сын — кардинал... И к нему обращаются "Ваше высокопреосвященство"... Третья скромно молчит. Первые две, ехидно улыбаясь: — Что, и сказать-то нечего?.. Третья: — Ну почему же... Мой сын — двухметровый красавец, мускулистый, блондин, участвует в стрип-шоу. И когда он появляется на сцене, все женщины хором кричат: "О БОЖЕ!!!"

+1
Не было тишины, я уверен
+1
Хм, 99% даю, тому что автор моложе 30😂
0

Когда летели с подругой рейсом Анталья - Астана, сзади сели две женщины и мужчина, так вот первую половину полета они хвастались друг перед другом в каких отелях отдыхали, остальное время ругались из за этих же отелей.

0
Зашел сюда за этим старым старым анекдотом, но не увидел. Странно.

Сидят в кафе три примерные католички за чашечкой кофе и разговаривают.
Первая говорит:
- Вот у меня сын - уже пастор. Прихожане к нему обращаются "святой отец"...
Вторая:
- Подумаешь, мой сын - кардинал... И к нему обращаются "Ваше высокопреосвященство"...
Третья скромно молчит. Первые две, ехидно улыбаясь:
- Что, и сказать-то нечего?..
Третья:
- Ну почему же... Мой сын - двухметровый красавец, мускулистый, блондин... он участвует в стрип-шоу. И когда появляется на сцене, все женщины хором кричат: "О БОЖЕ!!!"
0

Счастливый, потому что она его ни на какие кружки не отдает с 2 лет, а просто дала возможность ребенку пережить детство свободным

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0

"А Вы... А вот я... А у меня три яйца!"

раскрыть ветку 1
+3

Три яйца и колбаса.  Прекрасный завтрак!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: