Дубликаты не найдены

Отредактировал mordatiy 9 месяцев назад
+200
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+45
Хуух, я уже думал не найду!)
+19
раскрыть ветку 1
+10
+18
+4
-5

Ещё один вариант

ещё комментарий
+21

Мама, я полистал «свежее»

раскрыть ветку 1
+7
Посмотрел видео "В тренде" в Ютуб
+51
раскрыть ветку 2
+79
раскрыть ветку 1
+56

Дети, ну ка быстро домой!

+28

Это как в анекдоте:

Нашли грязного ребёнка не далеко от дома.

Жена говорит мужу:

Сначала помоем, ругать будем потом, а то может быть даже не наш.)

раскрыть ветку 1
+2

Ну, или, как вариант:

Чё, этого отмывать будем, или нового родим?

+17

Не страшно, в Китае полно чистых детей

+25
У меня когда сын первый раз в таком виде пришел, я аж прыгал от радости. Нормальным пацаном растет.
раскрыть ветку 48
+21

Когда я в солнечную погоду выходил из дома, бабушки на скамейке меня очень жалели, где ж я грязь найду.

А вообще, я ещё в раннем детстве стал задумываться над вопросом: вроде бы мы, пацаны, все одинаковые действия на улице совершаем, но все чистые, а один я грязный.)))

раскрыть ветку 2
+6

ах ты маленький засранец

раскрыть ветку 1
+6

нормальный пацан это тот, кто грязь любит?

раскрыть ветку 38
+7
Не боится и не охает от каждого пятнышка
раскрыть ветку 37
+2
Эммм... Кажется и моя дочь растет нормальным пацананом...
0
А жена тоже прыгала от радости когда стирала? А так да прикольно
раскрыть ветку 4
+2

Извините, а в чем состоит трудоемкость в стирке нынче? Зашвырнул шмот, кнопку нажал, через час развесил сушиться

раскрыть ветку 2
0
Неее, она убежала из дома с криками: за чтоооооо?
Больше мы ее не видели.
+11
Казахи они такие!
раскрыть ветку 13
+16

Был бы казахом, то велик не был бы чистым. Да и не велик был бы, а конь

раскрыть ветку 6
+10

Был бы он казахом, велик был бы с позолотой

раскрыть ветку 2
0

И рисового роля позади не было бы.

раскрыть ветку 1
0
Какой конь? Коня б давно уже с друзьями съели! Аппетит-то уже нагулян будь здоров!
+4
был бы казах . гелик был а не велик . Тут казахи все на геликах .
раскрыть ветку 5
+1

где тут? тут фотка с киева, к примеру :)

раскрыть ветку 4
+2
+2
Весь год проходит в режиме стирки, переодеваю детей минимум два раза в день. Хотя нет, летом можно в труселях их выгонять на улицу, тогда стирки меньше.
зы: частный дом, трое сыновей
+2
Так вот они какие, рыцари свежего.
+3
Какой гулял, вкалывал в три погибели в рисовом поле
раскрыть ветку 6
0

WELCOME TO THE RICE FIELDS, MOTHERFUCKER!

раскрыть ветку 3
0
Прошу при детях не выражатся
раскрыть ветку 1
0
Как вы громко там в Англии говорите!
0

но почему вкалывал в парадной одежде

раскрыть ветку 1
0
Как в последний раз
+2

классы где ставить?

+1
Иий, улым
+1
Немного замарался...
+1

Я - взрослый мужик, так же на велике катаюсь, особенно сейчас по осени.

+1

Пикабу стремительными темпами летит в пизду в Одноклассники.

+1

Сначала прочитал "Мама, я погуглил"

Долго не мог понять, что он там гуглил...)

+1

Нормальный пацан, волнуется, что мама о грязной рубашке скажет, а то, что локти колени позбивал это фигня..., самое главное - велик чистый.

0

Ох уж этот пикабу, где фотка просто чумазого ребенка почему-то достойна горячего.

-Видишь что-то смешное или интересное?

-Нет.

-И я нет.  А оно есть.

0

Главное велик чистый)

0
Сын:Мама, я погулял.
Мама:Гавно собачье....
Сын:И вовсе не собачье...
0

Такой маленький, а уже вьетконговец.

0
Оо, молодой мотоэндурист, каждые выхи такой приезжаю с покатушек
0

@mordatiy, если вы добавляете несколько тегов, то делайте это 1 правкой

раскрыть ветку 7
0

И если не нравится народу один тег из нескольких, отклоняются все сразу?

раскрыть ветку 6
0

1 правка - 1 решение

раскрыть ветку 5
0

Это не Даулет случайно?

Это Даулет! Он хороший)

0
Иди теперь кушать, только руки помой!
0
Ну хоть велик чистый.
0
Главное, байк спасён!!
0
Проще новых родить, чем старых отмыть
0
Молодец казах!
0

...потом он что-то пощитал на калькуляторе и страшно засмеялся. я с иcпугу побежал домой, а позади что-то бумкнуло. вот почему я в грязи.

0
Замарался немного .
-1

А затем вырос таким же грязнулей.

+1
В канаву пизданулся же.
раскрыть ветку 1
0

С ласипеда

0
Решил на велике рис с полей собирать, чтоб быстрее было.
0
Китайский мальчуган упал с велосипеда в грязь. Ебать, как смешно! Вы просто олигофрены.
0

у монеточки песня есть на эту тему

0
Велик чище пацана, это для сравнения?
0

Я просто проходил мимо собаки...

раскрыть ветку 1
0

Довели собаку до испуга.... но почему сверху вниз...

-3
Пффф, некоторые ипо сей день делают)
-1

«Мама, я покакал...»

Похожие посты
96

Велосипеды на детских площадках

Прочитав эту историю, вспомнила, как на той неделе мне в первый раз захотелось с ноги врезать кучке детей.
Дано: две детские площадки во дворе. Одна для детей постарше, а другая для малышей.
Сыну 1,3, соответственно находимся на второй площадке, а на первой расположились две матери с кучей детей с велосипедами, а одна девочка с электросамокатом.
И первые полчаса все было отлично: старшие заняты на своей территории, а кучка малышей играют в песочнице, временами бегая за мыльными пузырями, которые запускала одна из мам.
Но вскоре детям надоело кататься только по своей площадке и они решили расширить маршрут. И состоял он таким образом: проехав круг по площадке для старших, выехать по дорожке к площадке для малышей, проехать через неё и потом в объезд по другой дорожке вернуться на свою точку старта. А так как дети тихо ездить совершенно не умеют, то нам вскоре пришлось ловить своих малышей, чтобы они не попали под колёса. На все замечания дети вообще не реагировали, просто скорость увеличивали и ехали дальше.
А что же родители? А ничего! Ржали на всю улицу, даже не следя за своей сворой.
Выдернув в очередной раз сына из-под колес электросамоката, уже направилась отчитывать мамаш, как просто раздаётся дикий рёв. Оказалось, что девочка решила прокатить одного из друзей на своем самокате, но мальчик не удержался и кубарем свалился. Вот тут-то родители начали кудахтать вокруг плачущего, а остальные бросили велосипеды и ушли играть в мяч.
Дорогие родители, пожалуйста, объясните детям, что кататься на детских площадках, где есть малыши очень опасно.
P.s.: в два года меня сбил велосипедист. Мужчина решил сократить дорогу через детскую площадку и не ожидал, что я выбегу. А я бежала на качели.

1261

Родители и дети, реакция на неудачу ребёнка

Ж/д переход. Почти незаметный дождик, поэтому иду крайне аккуратно, ведь под ногами скользкие камни, шпалы и рельсы.

Впереди переходят двое: мама с сыном лет 9-10, оба тащат по велосипеду.

В какой-то момент нога у мальца соскальзывает со шпалы и велик падает на рельсы, утягивая за собой его обладателя. Мама слышит грохот и оборачивается.

Небольшая ремарка: эту ситуацию я начала наблюдать как взрослый человек/мама. За секунду промелькнула моя реакция на подобную ситуацию (1. Успокоить ребёнка: «Ничего страшного, солнце, вставай!» 2. Приободрить: Тут и взрослый бы споткнулся, дорога мокрая, но ты молодец - уже полпути пройдено, осталось совсем немного! 3. Посмотреть наличие повреждений и поехать дальше: «Живой? Ничего не болит? Ну едем тогда!).

Раздаются крики от матери:

«Опять ты упал! Я так и знала. Какой ты слабый-то...  Ты во всём такой! Слабый, неловкий... Кто виноват? А?»

Дальше она берёт его велосипед и тащит за него, непрерывно обвиняя и ругая его.

С каждым её обвинением голова мальца всё больше вжимается в плечи. Глаза становятся виноватыми. К его чести, он не заплакал.

А я наблюдаю эту ситуацию уже не как родитель, а как ребёнок. Она душит меня. Вспоминаю свою маму, которая всегда давала мне понять, что я кусок грязи на её белом пальто. Я никогда не была для неё хорошей. Слишком толстая, слишком глупая, а вдобавок ещё и инвалид. Сейчас у меня отличное дело, любимый муж и сын, но ощущение «второсортности» всегда со мной, когда я слышу её голос и вижу её. А теперь вопрос - кто обижается, что я долго не приезжаю, «только откупаюсь деньгами» и не хочу «разговоров по душам»?

Знаете, ребёнок не запомнит все эти эпизоды унижений, может 1-2, не больше. Но на всю жизнь у него останется чувство, что он недостаточно хорош. Потому что ему мама дала понять, что он говно и тряпка. Прошу Вас, не делайте этого со своими детьми, если не хотите, чтобы они резко о Вас забыли, когда вырастут.

197

Велосипед и секта

Это сейчас ребёнка на улицу не выгнать, нас наоборот, родители не могли загнать домой. Прибежишь домой после уроков, быстренько пообедать и на школьный двор, а там до вечера.

В одно лето у всех появились велосипеды. Как же это было здорово! Разгонишься на стадионе, ветер в лицо, косы все давно растрепались. Забежим в школу водички попить и опять гонять.

Зимой тоже хорошо было, там каток, лыжи, крепости снежные строили. Но весной снег таял, и все с нетерпением ждали момента, когда все высохнет и можно идти гонять на великах. И вот этот день настал. Апрельское солнце растопило последние лужи, велик папа уже привёз из гаража, осталось отсидеть последний субботний урок и все, свобода!

Собравшись на школьном дворе мы не досчитались Катю. Решено было за ней сходить, ведь в школе она тоже собиралась с нами гулять. Чтобы не скучно было, пошли мы втроём: я, Андрюшка и Вичка. Дверь открыл Катин папа, сказал, что Катя никуда не пойдёт, ни на каких велосипедах кататься больше не будет, и вообще, ей надо молиться, не ходите сюда больше. Мы конечно знали, что зимой Катюха начала ходить в воскресную школу, даже рассказывала нам про младенца Иисуса, но чтобы молиться. Прифигели мы знатно.

И да, с той поры больше она с нами не гуляла. Если и выходила, то только с младшими сёстрами и братьями, которые стали появляться в бесконечном количестве. Она сама как-то стерлась. Вроде и дальше училась с нами в одном классе, но стала как тень, вроде есть человек, а вроде и нет. Потом стала с какими-то тетками в платках раздавать брошюрки секстанские. Затем и из школы пропала.

Встретила я ее на улице, Катя была с коляской и малышом на руках. На вопрос, очередные ли это братья? Катя, опустив глаза, ответила: это мои. А мы только заканчивали школу и все так же собирались на школьном дворе.

648

Ответ на пост «Со стороны отца» 

Я из обычной семьи. Папа всю жизнь простой строитель, мама начинала как и все лимитчики со стройки в Москве. Район реально для строителей коммунизьмы - хрущевки в Гольяново(нынче).

В общем, лет в 10 я увидел у соседа (папа его осетин, был каким-то начальником в каком-то автотехникуме) и параллельно занимался, не сам конечно, сборкой ГАЗ-69 и продажей сего нужного авто в Осетию, вот тут уже сам). Короче деньги были) И тут у его сына появляется новый Орленок, хромированный блестящий. Ну и как положено, Тимер(имя изменено), катался только сам, под неусыпным взором сидевшей на поллавочки мамы!

Мы соответственно стояли и смотрели. Правда на великах 3-х колесных многие могли, а вот на 2-х колесном не все...

Ну и как-то стояли мужики во дворе, смотрели на все это наше счасте. Слегка выпивая. Соответственно на наши проблемы им было глубоко пофиг, ибо у них были свои. Прокормить семью и наскрести денег нам на одежду и горящую на наших ногах обувку. В условиях постоянно урезаемых расценок на их работы... Ну социалистическое же государство!

Так вот. Вечером под настроение попал я видимо. И попросил папу купить и мне велик! Папа хмыкнул и сказал, что-нибудь придумаем, сынок!

Через неделю-другую, останавливается у нас во дворе ЗиЛ-130 и оттуда выходит мой папа! Достает из кузова велик! Реально на раме Школьника, видимо и остальные запчасти от него, но разноцветные. Не новый, НО! ВЕЛИК! И говорит, вот сынок, катайся! Садится в ЗиЛ, водила трогает и папа исчезает в своем СМУ!

Короче часа 2, сквозь уговоры, я катаюсь до усрачки и тут возвращается папа!

Ну про то, что в свои 10 лет от восторга я естественно даже спасибо не сказал, и говорить нечего!

Зато задал вопрос, пап, а можно ребята во дворе покатаются! Папа сказал - это твои друзья? Я гордо ответил - ДА! Ну значит друзьям можно, а вот незнакомым и малознакомым не давай!

Короче все лето мы юзали собранный, как потом оказалось со свалки велик. Папа как раз своим бульдозером равнял и закапывал свалку. И даже тот Тимер, несколько раз просил дать покататься, потому что очередь была и он за компанию хотел вместе со всеми))) Но мой отказ вызвал только уважуху среди пацанов двора, все в один голос говорили - так ему и надо!

Навеяло ссылочкой.

Но хочу добавить. Правда он не прочтет...

Папа, тебе вчера исполнилось 88 лет, ты пережил очень много всего в жизни и все еще живой!

Долгих лет тебе мой родной! И здоровья, здоровья, здоровья!

Спасибо тебе за мое воспитание, за жизненную науку, долготерпение моих косяков!

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ТЫ ЛУЧШИЙ ПАПА В МИРЕ!

3032

Велосипед

На волне постов про обиды на родителей из-за подарков, вспомнилось.
Мне 6 лет и папа в новый год обещает что купит мне новый велосипед. И вот спустя пол года в мой день рождения были похороны отца. Понятно, что о велосипеде уже и не думал, но мама это помнила и через месяц все такие его купила. Вроде и подарок был, но было грустно. Так что маме я очень за это благодарен, хотя и понимаю что с деньгами тогда было не очень, но все же она решила сдержать слово папы.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: