Мафия 2-3

Доброго времени суток, уважаемые пикабушники! Давно не писал, был занят работой. Завтра запилю Вам интересный пост про очень необычный ресторан необычной кухни в центре Москвы.

А сегодня решил сделать пост небольшой про компьютерные игры. Меня всегда привлекали те игры, в которые можно полчасика поиграть после работы и не думать ни о сюжете, ни о прохождении. Наример, CoD, Мафия и так далее.

На волне популярных постов, что Мафия 3 ховно, 1 ничего, а Мафия 2 идеал, выскажу свое мнение. Видео нарезок прикладывать не буду, так их достаточно на этом сайте.

МАфия 2 не лучше МАфии 3, и наоборот. У каждой есть свой преимущества и недостатки.

Мафия 2. Есть достаточно интересный сюжет, очень хорошая графика, сделанная под игровое время. Но абсолютно закрытый мир, невозможность поездить долго и выполнять задание на любимой машине. Все, что вы творите в игре, исчезает, когда вы сохраняетесь, кроме разве тюнинга машин.

Мафия 3. Очень интересный сюжет. Открытый мир, почти. Намного больше, чем в предыдущей. Намного больше заданий. Для любителей и изучающих английский язык, все будет в радость. Очень много монологов. С очень хорошим акцентом, что подтвердил мой учитель языка. Но плохая графика. Очень. По сравнению с Ведьмаком 3 просто как до Китая раком.

В итоге.

МАфию 2 я проходил раз 6. Мафию3 - 2 раза. И больше не буду. Игра свежая, не исключено, что со временем будет все улучшаться...



Завтра, как обещал, к вечеру пост о ресторане)

\\\\чукча не писатель.

Лига Геймеров

44.4K постов88.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач