Люди как люди

Чудо покупатели

Люди как люди Скриншот, Наглость, Объявление, Повтор, Посты на Пикабу, Комментарии на Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А бывает и наоборот, лет 15 назад, когда ещё Авито только появилось, поехала я за кроссовками, дорога на такси заняла часа 1,5, но мне именно они были нужны, я на тот момент именно о них мечтала и не могла себе позволить. Я из бедных тогда была, но и из тех, кто за хорошие, именно нужные оригинальные вещи, готова была платить отложенные деньги, в общем вместо 16 к в Спортмастере девушка отдавала нужные мне кроссы за 3900, б/у. Приехала я к ней в центр Москвы, поднялись к ней в квартиру, а она меня попросила ходить в этих кроссовках как по подиуму, спросила удобно ли мне и такая говорит: " Ой, Вы так классно в них смотритесь, значит и на мне их видят так же. Спасибо Вам, я их не продаю. До свидания! Я в тот момент охренела! Так и выпроводила она меня, а я поехала сразу от неё в Спортмастер и купила там катерпиллер, приблизительно за столько же, за сколько должна была купить у неё те кроссы, но купила новые. Не пожалела, но осадок остался.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку