Люди, аууу?)

"Древнегреческий философ Диоген бродил по городу днем с фонарем в поисках человека. Я не чудаковатый философ и не обливающийся слезами участник телепроекта «Жди меня», но тоже ищу человека."
Не стану тянуть балалайку о том, что мой пост утонет в минусах и невесёлых комментариях и перейду сразу к сути.
Ищется подруженция/подруг любого возраста, желательно живущая/щий в Москве, ибо я не большой фанат долгого печатного общения и хотела бы иметь возможность и прогуляться, и чаи погонять, и всяческие театры,музеи,галереи,выставки посещать, и прочее, что будет нам обоим интересно. Сидеть дома и дружить с персонажами сериалов и книг несколько надоело, хочется живого общения. Тешу себя мыслью, что Пикабушечка, которая частенько развлекает меня одинокими вечерами, поможет и в этот раз и не даст превратиться в абсолютного хикикомори.
О себе - Дарья, 24 годика, Москва, для более подробного ознакомления прошу пожаловать в вк, id: dariazemfira.
Если фото прикрепилось-таки, то на нем я, тискаю милого испанского котейку.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как типичный интроверт и меланхолик, прохожу мимо
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Но свой след все же оставить решили?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
просто попытка поддержать пост, не более
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в любом случае, спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
А ваше второе "Я" как к этому относится?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку