15

Люди, аууу?)

"Древнегреческий философ Диоген бродил по городу днем с фонарем в поисках человека. Я не чудаковатый философ и не обливающийся слезами участник телепроекта «Жди меня», но тоже ищу человека."
Не стану тянуть балалайку о том, что мой пост утонет в минусах и невесёлых комментариях и перейду сразу к сути.
Ищется подруженция/подруг любого возраста, желательно живущая/щий в Москве, ибо я не большой фанат долгого печатного общения и хотела бы иметь возможность и прогуляться, и чаи погонять, и всяческие театры,музеи,галереи,выставки посещать, и прочее, что будет нам обоим интересно. Сидеть дома и дружить с персонажами сериалов и книг несколько надоело, хочется живого общения. Тешу себя мыслью, что Пикабушечка, которая частенько развлекает меня одинокими вечерами, поможет и в этот раз и не даст превратиться в абсолютного хикикомори.
О себе - Дарья, 24 годика, Москва, для более подробного ознакомления прошу пожаловать в вк, id: dariazemfira.
Если фото прикрепилось-таки, то на нем я, тискаю милого испанского котейку.

Дубликаты не найдены

+3
Я, как типичный интроверт и меланхолик, прохожу мимо
раскрыть ветку 4
+1
Но свой след все же оставить решили?)
раскрыть ветку 2
0
просто попытка поддержать пост, не более
раскрыть ветку 1
0
А ваше второе "Я" как к этому относится?
+2
Обещанная фотка с котейкой
http://cs619322.vk.me/v619322509/17aa/XlEDPQGcGzQ.jpg
+1

+1

0
Я тоже ищу человека ! Александр 17 лет. Извини, пожалуйста, я живу в Арзамасе, но правда, очень бы хотелосьбы пообщаться. Я считаю себя не особо культурным, просто вежливым, но поддержать разговор могу )
раскрыть ветку 19
0
Хорошо, давай в таком случае переползать в вк, как тебя там найти?
раскрыть ветку 18
0
О нет, не люблю вк, к тому же 1 час ночи, давай на мыло или гугл + ?
0
Извини, пожалуйста, ты что не отвечаешь?
раскрыть ветку 16
0
А почему ищете именно подругу?таки мужчин не одобряете?)
раскрыть ветку 1
0
Ну, шо вы таки говорите?) Специально для мужчин сразу после подруженции идет подруг, да и в прилагательном- живущая/щий - вроде бы ясно проглядывается обращение в людям обоих полов ) В романтических отношениях я уже состою, поэтому и ищу исключительно дружеское общение.
0
Ох,таки в ночи не разобрался сначала)таки 19 лет,город совпадает,правда я ленивый домосед)
раскрыть ветку 8
0
ничего, бывает) я тоже домосед, однако, время от времени даю засилью лени решительный бой и перетаскиваю себя по мероприятиям на манер барона Мюнхгаузена, то исть собственными руками за шкирку
0
Таки сменим место дислокации или будем здесь общаться?
раскрыть ветку 6
0
Сделай, пожалуйста, ссылку в вк кликабельной, а то с телефона не могу перейти. Девушка, 19 лет, в отношениях состою, учусь, подруга не помешает, а то, что- то тоже дома засиделась)
раскрыть ветку 5
0
сисяндры зачотные)))
0
Ты татуировку делала? Или временная?
раскрыть ветку 4
0
на руке был просто рисунок хной, но самое смешное, что в этом году на день рождения обзавелась настоящей татуировкой на спине)
раскрыть ветку 3
0
Покажешь?
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: