17

Любви к сайту РЖД пост

Послушайте, я понимаю, что я стар и нуден. Но блин 21й век в разгаре, а разработчики сайта РЖД до сих пор не научились в SQL, кажется.


Кейс прост и незамысловатен: хочу купить билет на поезд Прага-Москва.


Идем в поиск. И что мы видим?

Так блин, у вас рейсов нет или места кончились? Это имеет значение. Если мест нет, то я буду знать, что в этот день есть поезд, хотя бы.


Я уж не говорю про то, что вообще, хорошо бы сразу показать поезда на даты +/- от запрашиваемой. Это сложно что-ли?? Почему я должен перебирать день за днем?


*Да, я знаю, что есть такая штука как расписание. Но что, эт оч сложная интеграция?


А что за идея предлагать мне самолет? ) Я самолет и сам посмотрю, если надо будет. Вы ж не агрегатор, вы РЖД, какой самолет, ну?


А вот это что:

Так с пересадками или без пересадок? А если я ткну на кнопку, я куда попаду, а?


Дяденьки, у вас бабла норм, ну наймите себе нормального дизайнера интерфейсов и продакт менеджера, который будет в ответе за вот это все. Дичь же.