Дубликаты не найдены

+53

А я люблю овощи чистить. Серьезно. Вот дай мне ванную картошки или морковки, сяду, правда при условии, что есть кино на экране и чистить буду до морковкиного заговения. Или гладить белье. Усядусь и глажу, глажу, главное что-то смотреть. Но овощи чистить люблю больше. Недавно на заготовки 20 кило моркови пизданула и даже не фыркнула. Правда и кино было интересное)))

раскрыть ветку 32
+57
в кинотеатр с овощами ходишь)))
раскрыть ветку 5
+6
А вы служили?
раскрыть ветку 5
+3
А переезжайте ко мне!
+1

А я готовить люблю под коньячок, прям творец во мне просыпается

0

А я посуду мыть люблю,правда если в горячей воде.

раскрыть ветку 1
0

20 кило морковки пизданула и даже не фыркнула! Ааааааааааааааааахххахахахахахахаххахахахахаххахахахахахахаахахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))

-2

Говори адрес, приеду. Будешь гладить бельё. Только я его не сниму...

раскрыть ветку 1
-3
Не врать! В ванной нет телевизора!
раскрыть ветку 12
+323
Мужчину спрашивают:
- Что вы любите?
- Копать люблю! Копать люблю пиздец! Копал бы блять 24 часа в сутки, просто не вынимал бы лопату из земли , копать люблю аж рвёт, не могу жить без лопаты , копать люблю пиздец!
- Хм, ясно. А что ещё любите?
-Ебаться люблю! Ебаться люблю пиздец! Ебался бы круглыми сутками, ебал бы, ебал бы и ебал бы, хоть бы весь в пизду залез, только руки торчали чтоб !
- Ээ.. а руки зачем?
- Копать люблю пиздец!
раскрыть ветку 47
+145
Устраивается мужик на работу, его спрашивают что умеешь делать?
- могу копать
- а еще что?
- могу не копать
раскрыть ветку 32
+16

Я в детстве очень любил копать. Ну там окоп вырыть, блиндаж или колодец, ловушку. Меня друзья потом стали даже кротом называть. Лучший подарок - лопата. Родители один раз просили вырыть им колодец, я очень быстро выкопал яму глубиной метра полтора, а они туда мусор зарыли :(.

Иллюстрация к комментарию
+35
А в оригинале было "пиздец курить люблю")
раскрыть ветку 1
+2

Там было про любовь к курению.

+2

Ебать копать колобродить,колобродить ебать

-13

Люблю, когда копают (с) земля из какого-то аниме

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
0
Все тожеисамое тодько "курить люблю" .. Весь бы влез, только губы оставил. А зачем губы? Ой, курить люблю.
0
Ебать копать)))
-1

Дома копал траншею для водопровода и яму для летнего туалета, так мама всё время говорит, что я как крот рою) типа быстро, хотя мне кажется, что тем средний, если даже не медленный.

+144
Когда выкопал уже весь картофан и не можешь остановиться
раскрыть ветку 53
+123
А это индейцы картошку придумали...
раскрыть ветку 51
+1
Даже так: когда уже выкопан весь картофан, а еще не отпустило
+16
Ебани окоп вокруг минска
+18
Два ведра картошки этому господину!
раскрыть ветку 5
+1

Две грядки с картошкой

раскрыть ветку 4
+32
раскрыть ветку 6
-1
Я хотела эту картинку вставить :((
раскрыть ветку 5
+5

Копать - это обычная беларусская фамилия

раскрыть ветку 3
0

Не знаю шутил ты или нет, но это действительно так. Только с ударением на первый слог.

раскрыть ветку 1
0
+3
...от рассвета до забора.
+2
О даааа!!!
+2
Ипать капать
раскрыть ветку 1
+2
+1
Знавал я одного товарища) по БДСМ-тусовке, как раз в Беларуси. Он просто обожал копать) Когда были выездные массовые мероприятия, он всегда с собой лопатку саперную таскал. И там уже получалась верная примета: если *username* пропал из поля зрения - значит копает.
раскрыть ветку 1
+3

ебать- копать...

+1
Ух ты! У меня дача в шаговой доступности от реки. Это Сож, рядом с Клёнками
+1

Я врунишку поймал

+1

Теперь я знаю как проведу выходные

+1

У нас "дедушки", в части так же развлекались. )))

раскрыть ветку 2
0
Два солдата и лопата заменяют экскаватор
раскрыть ветку 1
+1

Лопатку верни ;)))

+1
Копал не я, фото не мое. Нашел на белорусском портале . На on начинается , на liner заканчивается
раскрыть ветку 2
+12

а залил его туда некто по имени Михаил?

-18
сразу видно что хромосом у тебя больше чем у обычных людей
ещё комментарий
+1

любишь копать люби и закапывать

+1
раскрыть ветку 4
+4
Люблю дерн срезать
раскрыть ветку 3
0

напомнило

0
Чувак, у меня на даче надо 3 фундамента вырыть,а у меня нога болит после операции, может ты заскочишь на пару тройку дней ко мне?)))😁😁
0
Приезжай ко мне на отдых. Нужна яма под погреб
0

Похоже на Кленки

0
Мы в армии чем-то похожим занимались
0

Копатель онлайн

0
Люблю копать, люблю не копать
0
Я так понимаю этот пикт из Медренгарда а копатель Пертурабо. Или это с арматуры и тогда Ангрон.
раскрыть ветку 3
+9
Шото тут не так ,в этом комментарыы,разберытесь хлопцы,падазрытельно просто
раскрыть ветку 1
+1
Это главный непридаватель накопал
-5
Бля, ржал пзц!
Спасибо!
раскрыть ветку 1
-3

На что только пикабушники ни пойдут, чтобы плюсцов собрать!

ещё комментарии
-1
Я тоже
-1
Когда действительно любишь свою работу)
-1
Ешь,пей,капай
-1
Речь не про копАть, а про кОпать... К слову) это даже кОпатью написано))))
-2
-1
Он ещё не дописал КАРТОШКУ, а вы уже фотки скинули
-1

Просто копать, или только бульбу?

раскрыть ветку 1
+4

Могилы еще,для слишком любопытных.

Похожие посты
1245

В Минске открылся фестиваль световых фигур. Некоторые выглядят очень необычно

В Минске открылся фестиваль световых фигур. Некоторые выглядят очень необычно Республика Беларусь, Фестиваль, Фигуры, Световые инсталляции, Длиннопост, Onliner by, Минск
В Минске открылся фестиваль световых фигур. Некоторые выглядят очень необычно Республика Беларусь, Фестиваль, Фигуры, Световые инсталляции, Длиннопост, Onliner by, Минск
Показать полностью 15
222

Организация беспорядков, разжигание вражды, воспрепятствование работе ЦИК: Сергею Тихановскому предъявлено обвинение

367

Старое русло реки

Старое русло реки Пейзаж, Республика Беларусь, Природа, Красота природы, Длиннопост
Старое русло реки Пейзаж, Республика Беларусь, Природа, Красота природы, Длиннопост
Показать полностью 2
288

Ответ на пост «Белорусский сервис #126» 

Ответ на пост «Белорусский сервис #126» Каршеринг, Республика Беларусь, Плохой сервис, Тайный покупатель, Сервис, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост, Onliner by
Ответ на пост «Белорусский сервис #126» Каршеринг, Республика Беларусь, Плохой сервис, Тайный покупатель, Сервис, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост, Onliner by
Приветствуем уважаемых читателей.
При публикации поста мы не ставили перед собой задачу кого-то оскорбить, вернуть деньги, заставить понести кого-либо финансовые потери и т.д. Мы прекрасно понимаем, что компания Hello поступила в рамках своего договора и не предъявляли претензий. (Об этом и написали)
Мы описали историю, где человек попал в ситуацию в которой могли оказаться многие из нас. Мы не говорили, что поездка длилась несколько минут. Мы не заявляли, что автомобиль был изначально предоставлен с повреждениями (чтобы выявить такое повреждение нужно было ставить авто на яму). Мы описали все как есть… Ехал по дороге и неожиданно услышал звук, после чего сбросил скорость и проверил авто. Человек не попадал в дтп, не ударял машину и мы склонны ему доверять. Сделал все, как велели сотрудники компании и потратил на это много времени.
Вполне вероятно, что предыдущие пользователи автомобиля могли воспользоваться советами некоторых комментаторов и совершив наезд на бордюр, приклеили защиту на скотч/сопли или что еще советуют бывалые мародеры.
Единственная цель поста - улучшить сервис в Беларуси. Обслуживание клиента и постпродажный сервис это половина успеха для бизнеса.
Конечно, существует термин «клиентский терроризм», этого мы не отрицаем. Но отличать «террориста» от клиента - это одна из задач компании. И если клиент, без разбирательств, получает обслуживание как «террорист» - наверное не стоит об этом молчать.
От качественного сервиса довольны будут все. Пользователи будут рады человеческому отношению. Сотрудники компании будут рады получать положительные отзывы. А сами компании будут радоваться своей прибыли, ведь мы прекрасно знаем что такое LTV и как много он значит для заработка.
Всегда привожу в пример компанию Zappos, которая во главе своего бизнеса поставила - «Счастье своих сотрудников и клиентов». Что и принесло ей огромный рост.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: