Любимые соседи

Всем привет!


Хочу у вас попросить совета. Живу на 6 этаже, сверху еще 11 этажей. Есть сосед сверху (как этаж не знаю), который ведет себя как свинья. То презерватив на подоконнике, то бычки, а сегодня вылили какую то херню, то ли наблевали. Пошел по соседям, естественно никто не признается.

Кто нибудь знает какие нибудь действенные методы борьбы с такими чушками? Реально достало. Хочется конечно наказать, но минимум, что бы это прекратилось. Как вычислить, тоже не знаю. Камеру поставить, что бы она смотрела на фасад дома, так боюсь ее и присвоят себе.


В общем, если кто то сталкивался с этим, можете подсказать, пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

"как этаж не знаю" - эээм в смысле? 7-й наверное:))))

а если серьезно,  я машину с  регистратором парковал напротив окон и смотрел потом кто и чего скидывает....

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

как написал в комментарии ниже, на 7ом пожилая женщина живет, думаю не они.

раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Пожилые женщины, они самые опасные! 😉
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 8-й, живу, как любят тут говорить в 9-иташке, живет сверху бабуля, лет 80 ей сейчас наверное. За 20 лет ни разу не видел, чтобы она выбрасывала мусор в мусоропровод. А мы моем каждый месяц окна от всякого говна и пыли. Ковер похлопать - в окно, яйца пожарить - скорлупу в окно, лет 10 назад балкон застеклил наконец, говна выгребли писец. Разговоры, участковый, обращения в жкх не помогают от слова совсем. Это просто старая и тупая пизда.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если ей дверь говном обмазать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мысль интересная, но могу предположить, что:

- за дверь она не выходит;

- ей запах по барабану, нюх потеряла давно

6
Автор поста оценил этот комментарий

особенно если пользуется презервативами

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо каждый раз - как последний...

и сигарета после...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если на седьмом тоже бывает наблевано, бычки и т.п. - ищи выше. А если там все чистенько - вот она, чушка. А еще с пожилой женщиной может проживать великовозрастная сыночка-кровиночка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы как дети! Подожги нах эту 12этажку и хуй с ней. Кто не виноват потом извиниться можно... А один то гад попадется по любому.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

господь бог так и сделал однажды, только не огнем, а водой. Не помогло

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку