245

Любимые соседи

Всем привет!

Хочу у вас попросить совета. Живу на 6 этаже, сверху еще 11 этажей. Есть сосед сверху (как этаж не знаю), который ведет себя как свинья. То презерватив на подоконнике, то бычки, а сегодня вылили какую то херню, то ли наблевали. Пошел по соседям, естественно никто не признается.

Кто нибудь знает какие нибудь действенные методы борьбы с такими чушками? Реально достало. Хочется конечно наказать, но минимум, что бы это прекратилось. Как вычислить, тоже не знаю. Камеру поставить, что бы она смотрела на фасад дома, так боюсь ее и присвоят себе.

В общем, если кто то сталкивался с этим, можете подсказать, пожалуйста.

Дубликаты не найдены

+37

"как этаж не знаю" - эээм в смысле? 7-й наверное:))))

а если серьезно,  я машину с  регистратором парковал напротив окон и смотрел потом кто и чего скидывает....

раскрыть ветку 10
+4

как написал в комментарии ниже, на 7ом пожилая женщина живет, думаю не они.

раскрыть ветку 9
+43
Пожилые женщины, они самые опасные! 😉
раскрыть ветку 5
+3

Если на седьмом тоже бывает наблевано, бычки и т.п. - ищи выше. А если там все чистенько - вот она, чушка. А еще с пожилой женщиной может проживать великовозрастная сыночка-кровиночка.

+1
Вы как дети! Подожги нах эту 12этажку и хуй с ней. Кто не виноват потом извиниться можно... А один то гад попадется по любому.
раскрыть ветку 1
+30
Взять ДНК, секвестировать, откорректировать именно на владельца, чтоб человек стал оранжевым, скрестить с вирусом простуды. Распылять через замочную скважину. Ждать.. Как увидишь оранжевого человечка… бей - не ошибешься.
раскрыть ветку 9
+42

Можно проще. Взять упавший презик, оплодотворить содержимым какую либо женщину. А когда ребенок родится, уже смотреть на кого из соседей он похож. Вот и все.

раскрыть ветку 7
+14
Хуясе многоходовочка
раскрыть ветку 1
+1
А ребенка потом куда? Просто способ интересный но есть вопросы
раскрыть ветку 3
+1
Проще, но дольше.
+6

Это смешно =)))

+12

Навесы-козырьки  над окнами.  А вообще-то по теории вероятности под подозрение попадают 2 этажа сверху.  И,  скорее всего,  молодёжь.  Ежели такие есть -  бей,  не ошибешся.

раскрыть ветку 12
+5

согласен, был на 7-м, там взрослые люди, которым около 60 лет, сомневаюсь, что они. Был на 8-м, там парень отнекивается и утверждает, что пол года не пьет (но наблевать можно же и трезвым? =) ), а на 9-м никто не открыл дверь. На 10-ый уже не пошел, но судя по следу летело не долго, так как весь удар пришелся на блок кондиционера, и от него уже разлетелось на подоконник и окна. Ну опять же это догадки, вдруг бабуля с 7ого , что то скрывает.

раскрыть ветку 8
+13

Тут на Пикабу пост был, в нем ТС писал, что над ним в квартире жили старики и, дед периодически справлял малую нужду в окно. Причем дед с виду был нормальным. Так что не списывайте со счетов старичков над вами)))

А вообще, если включить детектива, то похоже на поведение подростка, ныкающегося от родителей. Презики в окно выкидывает, чтобы не спалиться, вдруг кто-то из домашних в мусорке увидит. Плюс блевотина в окно тоже, чтобы не спалили насколько он бухой пришел домой. Ну бычки тоже аналогично. Ищите над вами семью с подростками.  Про блевотину это из опыта моего брата, он в школе ещё тот дебил был. Остальное догадки.

раскрыть ветку 3
+3
У меня соседка бабуля вываливала остатки еды в окно
+1

Зря на десятый не пошли. Надо было всех опросить и потом выбирать наиболее подозрительных. Но с вероятностью 90% это подросток, который ныкается от родителей.

раскрыть ветку 1
0
Зря сомневаешься, не надо)
+1
Если он найдет сначала участкового, то бить будет поздно.
0

Как с языка сняли фразу про 2 этажа))))

0
Нет повести печальнее на свете,
чем отхватить от свинтусов-соседей
+6
Или квартиросьемщики или почасово квартира сдаётся, что гораздо хуже.
Мне ккак то на прошлой квартире сосед хуерлыга наблевали на подоконник, получил за это пизды и приходил мыл его потом
раскрыть ветку 1
+1

Молоток!

+5
Был на пикабу пост.
Там на балкон залетел окурок.
Чувак сфоткал его, распечатал и написал что то вроде "человек курящий такие то сигареты, окурок с твоим днк у меня, лежит в камере хранения, если будет пожар то будет использован в качестве улики"
и расклеянно по этажам или на входной двери.
+5

Козырек на одинаковом расстоянии между твоим окном и окном соседа сверху.

Причем чтоб значительно выступал. Пускай любуется на свою рыготину, харчки и гандоны

раскрыть ветку 6
+4

Думается мне, этому соседу похер будет.

+5

тоже думал, но представляю как этот козырек будет стучать во время дождя

раскрыть ветку 4
+8

Мне наоборот от стука дождя об козырёк уютней становится и спится лучше

+3

Можно обклеить его изолоном (снизу). Тогда он будет поглощать бОльшую часть звука. Беззвучности не получится, но хотя бы резонировать не будет.

+3
Поролона сверху налепи) или резины какой
+2
А вы в этот момент включайте джаз и звуки камина)
+3
камеру на штанге из окна высунуть, что б вверьх смотрела.
+4

Ставь камеру из своего окна направленную вверх и смотри вдоль фасада между какими подоконниками(отливами) вылетает мусор...
А по минимуму решить вопрос можно заявлением в полицию. Пусть бегают и разбираются, предупреждают, штрафуют...

раскрыть ветку 9
+20
Пусть бегают и разбираются, предупреждают, штрафуют...
Да у нас тут оптимист!))))
раскрыть ветку 1
+4

Да просто все забыли о своих правах и обязанностях. Нужно как то приходить к порядку в стране... И не оптимизм, а удачный опыт. ;)

+8

И видос не забудь потом выложить, парящий гандон и блюющий синяк прославят соседа.

раскрыть ветку 1
+2

Блюющий гандонами синяк! =)))

+1

да, вот уже пол дня звоню участковому, не могу пока с ним связаться.

раскрыть ветку 2
+12
Зайди на сайт МВД и напиши жалобу онлайн, участковый сам к тебе придёт. Я писал, мне помогло.
0

Автор, ну чем ваш детектив закончился? Кто оказался злодеем?

-1

Ага, разбежались.

раскрыть ветку 1
0

Участкового ответ

0

Всем привет. Итог: никто не сознался. Есть подозрения, что молодая семейная пара с 8 этажа. И не наблювали, а вылили какую то смесь (типа детское питание с какой то херней). Сходил к участковому (дозвониться не смог), он прошелся по соседям сверху и очень деликатно провел беседу, что в многоквартирном доме нельзя выбрасывать что либо на улицу.

Надеюсь, что до тех, кто это вылил дошло, что просто так не оставят, даже бычков от сигарет пока нет.

Думаю взять идею с палкой и камерой вверх, но пока не приступил к этому.

Всем спасибо, было много ответов и смешных =)  

0
А если выявить свиноту, наложить дерьма в свёрток с запиской типо "ещё раз нагадишь будет хуже" и рогаткой им в зал?
0

Для начала можно написать бумажку типа неуважаемая свинота, блюющая в окно и засирающая мой подоконник, убедительная просьба прекратить сие поведение, в случае рецидива мной будут приняты меры. Повесить на первом этаже. Не поможет - тогда камеру за окошко, направленную вверх. Оттуда ее не сопрут. После определения быдлана можно спокойно катать заяву участковому.

0
Нассы под дверь всем кто выше тебя
0
Выяснить, кто кидает (в копилке хороший совет про авто с регистратором напротив окон).
Далее два способа: правильный и законный - к участковому с копией видео.; незаконный, но ненаказуемый - кошачью мочу через шприц в замочную скважину неряхи.
раскрыть ветку 2
+1

Ну кошачью мочу нужно ещё как-то нацедить... АСД проще найти

раскрыть ветку 1
0
Достаточно убрать наполнитель из лотка 😅
0
Закрепи под подоконником 1.5 м штангу .с муляжом камеры(купольной) на конце.в подьезд и лифт обьяву.установил камеру.в случае повторения блевоты итд.заява участковому и разбитое лицо злодея.P.Sесли и правда сильно достало можно и реальную поставить.
0

Такая же ерунда была, кто-то сверху начал выливать еду в окно. Поставить напротив камеру было невозможно. Написала объявление, типа "какая тварь выливает еду, поймаю - пришибу", развесила по всем этажам, в лифте и около подъезда. Сразу все прекратилось.

Года два назад нам на машину с верхнего этажа скинули кошку. Машина стояла так, что грешили на жильцов из соседнего подъезда. А оказалось, что сосед с 8 этажа скинул, примерный семьянин, на которого бы никогда не подумали. Так что, "порядочных" тоже не надо исключать.

раскрыть ветку 3
0

С кошкой-то что в итоге? (

раскрыть ветку 2
0

Умерла((( Сразу не нашли ее, она под другой машиной была.

раскрыть ветку 1
0
Переехать на последний этаж)
0

В фикспрайсе есть муляж камеры, за 50 рублей вроде, в ней даже лампочка светится

0
Козырек над окнами?
0

как найдешь дверь ему завари)))

0
Камеры помогут(
раскрыть ветку 1
+1

Сначала надо, чтобы участковый этих ребят нашёл, а уж только потом он их в камеру определит))

0

Пункт первый:  выяснить кто именно это делает.

раскрыть ветку 1
0

А потом бей- не ошибешься

-1
Как же хорошо жить в частном доме!
Проблем с соседями вообще никаких)
раскрыть ветку 3
+3
Хехе, куриц заведут, мусор жечь начнут,орать ночами, выставлять мешки с мусором за ворота, где их рвут собаки и все летит в твой двор...Милллион пакостей)
раскрыть ветку 2
0
Куриц нету,мусор не сжигаем, ночами не орём, для мусора специальные бачки, пакостей прям ноль,ни соседям,ни от соседей)
раскрыть ветку 1
-9
Да никак наверное. Ну найдете вы их и что? Скандал? Да свиньям тока в радость. А будете драться, сами уедите елки брить. Я данную проблему решил покупкой квартиры в определенном доме. Нет, не элитный а вполне вторичка в спальном районе. Но! Я про этот дом все знаю ибо живу в районе всю жизнь, так что выбор был не случайным. Больше как - не знаю
раскрыть ветку 3
0
зачем драться? не культурно как то.. Шприцом аммиака 25%- го в замочную скважину или в щель какую то. Надолго запомнится.
раскрыть ветку 2
-3
Вы серьезно думаете что это поможет? И второй вопрос: в чем отличие от свиньи?)
-4

Аммиак - смертельно ядовитое вещество. Елки брить поедешь с большей вероятностью, чем если просто морду набьешь.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: