Лучший тайтл за всё время: Dragon Ball

Лучший тайтл за всё время: Dragon Ball Dragon Ball z, Anime Art, Original Character, Title, Длиннопост

Dragon Ball, это безусловно хороший тайтл, но я, как и многие другие считаю его лучшим.

Повествование начинается с того, что маленький мальчик по имени " сон гоку " живёт один в лесу, но в кокой-то момент по возврощению домой сон услышал громкий шум. гоку подумал, что это был грозный зверь: встал на стрёме.

От куда невозьмись выбежал зверь размером 2.3 на 1.6 метра.

гоку сразу же отреагировал агресивно, взяв тяжолого монстра на руки швырнул его, что есть мочи в сторону, он перевернулся и не двигался.

Гоку: ААА... Из чудиша вылез странный оборотень!

" Оборотено достав пистолет начал палить по гоку "

гоку: ай, это что за магия такая!?

оборотень: ой ой ой, к-как же так? П-почему ты жив?

Гоку; дурак!
Чтоб я умер от такой ерунды?!
Моё тело крепче стали!

Оборотень... готовся к смерти...

оборотень; стой! Подожди!

Я не оборотень! Я человек!

гоку:что?! Человек?! Правда?!

человек; конечно! Такой же как и ты!

" Гоку с осторожностью изучил этого"человека" и человек представился " Бульмой" в скоре выяснилось, что Бульме нужны были драгон боллы, это шары, которые исполняют жилания.

Всего их 7, если собрать все 7 шаров и сказать специальное заклинание, то призавётся свещенный дракон"шинрон" и он исполнит 3 любые твои жилания.

По счастливой случайности один из драконих шаров был у гоку,но он не знал, что это был драконий жемчуг.

Гоку всегда думал, что это его дедушка.

Бульма объесниле всё гоку.

Гоку спросил: если я пойду с тобой, то я смогу стать сильнее?

бульма подумав; что гоку может пригодится ответила" да "

И так началось приключение Сона Гоку.


не стану перессказывать весь сюжет, у меня ушло 20 минут только, чтобы описать первые две главы, а их там более 900 и они всё ещё выходят.

Это очень интересный, харизматичный и душевный тайтл, большое разнообразие лакаций и персонажей, хорошо построеные диалоги, очень запутаный сюжет, только для того,чтобы разобратся, что является каноном, а что нет,многие люди тратят недели только для того,чтобы написать всё.

Проще это максимально проработаный и интересный тайтл.


всем советую к прочтению манги, дадзинси; дазжинсу и просмотра аниме с фильмами!