Лучший формат для Героев

Лучший формат для Героев
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос знатокам, имеет ли смысл переходить на широкоформатный монитор 30+ дюймов с msi pro 271qp? Монитор для работы и игр ps5? Что то подсказывает, что больше не нужно

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если хочешь - переходи. Не хочешь - не переходи.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я перешел с 24" 16:9 на 34" 21:9 и это просто небо и земля. Что для работы что для игр. Есть правда минус - обратно дороги уже нет, пользоваться мониторами 16:9 попросту неприятно, постоянно не хватает места

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

32:9 лучше)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и лучше, но тогда как фильмы такие найти? 21:9 хоть уже часто попадаются, смотришь как в кино.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для работы не вижу смысла больше 27. Шея устанет вертеть головою. А если не вертеть - то текст не видно уже.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, перешёл с 27 на 34 и кайфую!! Правда сразу пришлось поменять ещё видюху, потом камень и по итогу ещё корпус и сжо воткнуть))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, 34 огонь

Автор поста оценил этот комментарий
Не все с текстом работают, для видеоредакторов очень удобно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Больше 27" не охватить взглядом, если это монитор в 40-50 см от глаз. Если надо много всего иметь открытого перед глазами и брать 30+", то только 21:9 или шире. Они сохраняют ту же высоту экрана, что и 27", заменяя 2 монитора в ширину.

Я пробовал такие комбинации:

- один 27"

- два 24"

- один 29" 21:9

- один 29" + ноутбук 15.6" (текущее рабочее место)

- виртуальные четыре 24", а по факту телик 4к 50", в котором окнами 24" пользуюсь

Смотрел пару лет на 34" 21:9, меня что-то не зацепило.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В играх знаешь 34 как охуенно после 24 и 27. Год кайфую

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знает)) ибо смотрел но не решился...

Автор поста оценил этот комментарий

Это зависит от жанра игр и личных предпочтений по одновременному визуальному контролю за элементами UI.

Конечно, 34" и 49" шикарны в плане эффекта присутствия. А вот если надо головой на 180° крутить, чтобы взаимодействовать с элементами UI, которые по краям экрана зафиксированы - не очень.

Автор поста оценил этот комментарий
Я перешел с двухмониторки 24+19 портрет на телек 4к 65". Хорошо, всё видно, кино смотреть приятно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку