70

Ловля ленка.

Ловля ленка. Рыбалка, Зимняя рыбалка, Ленок, Рыбалка моя тег мое, Длиннопост

Время 5.30 утра, крокодил заведен! Сегодня едем на Иман (Большая Уссурка) ловить ленка! Едем не далеко от дома, всего около  50км из которых 30 по грунтовке и зимникам.

Первый раз взял с собой жену) ни капли не пожелел об этом) она в полном восторге от природы, рыбалки, азарта.

Фотка по приходу на место ловли.

После того как вытащил пару не больших леночков у жены попадается отличный экземпляр! Она в шоке, руки дрожат, снять не может) я в еще большем шоке)

Друган не отстает)

Я стараюсь тоже)

В итоге вот что надергали вдвоем за день. В ванне пока чистили казалось больше) но фотку по чему то не сделал) день был теплый,  все довольны) Жена проситься взять еще раз с собой.. вот переживаю вдруг заболеет рвбалкой еще больше чем я?? И что тогда?) стоит брать нет?)

Найдены возможные дубликаты

+2

@CroftFirst, а ленок ведь красная рыба? Плавничок жировой - признак лососёвых..

раскрыть ветку 9
+1
Ну так и хариус лососёвый, и сиг и пелядь. Чир, тугун...
раскрыть ветку 7
0

но ленок краснокнижный! а хариуса можно брать от 23 см.

раскрыть ветку 6
0

Да не красный, может хоть чуть чуть розоватый. И то когда сырой. Когда жаренный - полностью белый)

Иллюстрация к комментарию
+1

В гараж не пробовал жену с собой брать?

+1

У меня друг так тоже брал жену на рыбалку.В итоге она тратит больше денег на снасти,и прочую атрибутику для рыбалки,чем он.Единственный минус,это когда детей не с кем оставить,тогда вступает строгий запрет-Одному ехать нельзя.

раскрыть ветку 1
0

Мне пока везет) если ребенка не с кем оставить, она дома) проблема с ребёнком только в раннем выезде, что не всегда бабушки могут посидеть. Посмотрим как дальше будет

0

Чет с утра прочитал ловля Ленки )) Думаю какая Ленка ,чем провинилась ? Ан нет , все встало на свои места после фото!

0
А чего же жену не брать? Ты, вроде, и правда на рыбалку рыбу ловить ездишь :) и жена красивая.
0

Вот полный кайф отчет, только последнее фото лишнее.

-1

Молодцы, хорошо порыбачили. Жену обязательно бери, ей ведь понравилось.

-2

Вроде как Ленок запрещён к вылову.

раскрыть ветку 2
+1

Да не, ленок и хариус рбычное дело. Вот таймень да. Его отпускаем когда попадается.

0
У нас в Бурятии ленок краснокнижный,да и мало его совсем осталось.Грустно... Поймаешь мелкого ,граммов на двести, порадуешься как старому другу и отпустишь.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: