Логика сотовых операторов
Так как я кладу деньги ежемесячно ровно столько, сколько стоит мой тариф, недавно был казус, у меня с телефона успешно сняли 600р из-за вирусных приложений, деньги мне вернули(не все правда, но на этом спасибо) К тому же, иногда звонят иногородние и я ухожу в минус.
Решил, что мне это надоело, позвонил поддержке и попросил запрет на уход в минус.
Знаете что они сделали? Теперь, я не могу уходить в такой минус, но ухожу в минус на пару копеек и не могу звонить, отправлять смс и сидеть в интернете. Спасибо сотовая связь, вы решили мою проблему