Логика HR

Недавно увольнялся с прошлого места работы, переходил на другую работу. Расстался со всеми друзьями, отработал 14 дней и вот мне выдают обходной за пару дней до увольнения. Одним из пунктов является заполнение анкеты у HR. Собственно анкета состоит из нескольких пунктов: почему ушел, что нравилось, что не нравилось, предложения по улучшению и т.п. Ну вот я зашёл к девочке, взял эту анкету и пошел заполнять. Работал я водителем на дистрибуции. К слову рабочий день был ненормированный, то есть каждое утро на 7 утра, а там как закончишь так и свободен, хоть в 9 утра, летом можно было и 3 ночи закончить. Все переработки оплачивались в хорошем размере и зарплата в итоге очень радовала. В итоге все водители наоборот больше рвались на маршруты с большей длительностью. Ну вот, заполнил я анкету и отдаю "специалисту по персоналу". Минуты 1,5 внимательно изучает, потом берет ручку и начинает исправлять мои ответы, мотивируя это тем что мои ответы не правильные. Я начинаю ржать, громко ржать. Говорю как это не правильные, это мое мнение, меня устраивает моя зарплата. И тут просто она меня добивает, если бы устраивала, ты бы не уволился.

В итоге я просто дождался пока она исправит, поставила подпись в обходной и я ушел.


P.S. Как я потом узнал эти анкеты сдают в архив и хранят там какое-то время.