Л-Лень.

Л-Лень. Авто, Лень

Вот такое чудо, только что, свернуло с проезжей части.

Думал что остановился чтобы отчистить авто от снега,но нет. Посадил девушку с детьми и поехал дальше)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да у этого ещё норм, половина лобового чистая - можно ехать. Вот у нас дама на работе, когда её машина обледеневает - скребочком очищает узкую амбразуру 5*20 см напротив глаз и так ездит. Говорю ей - мол зима, темно постоянно, зеркал не видишь - опасно же. Отвечает - а я всё равно слепая, даже в очках ничего толком не вижу, вижу только колею, светофоры и фары. Еду по колее, никуда не перестраиваюсь, зеркал не надо, другие машины вижу только по фарам. Жалуется, что ходовые огни включают не все, таких она определяет только по звуку удара, 1-2 тарана за зиму у неё всегда.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть неисправимые люди....

Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, человек, а что там с безопасностью в фотографии - что не так?

Лобовое стекло - чистое, боковые вроде тоже - обзор нормальный.

И если бы "отмазка не проканывала" - водитель бы не останавливался и не чистил бы машину, как на фото, а спокойно ехал бы дальше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный обзор? Да иногда и передняя стойка мешает обзору,а тут прибавь снег по 10-20см!

5
Автор поста оценил этот комментарий

А что за негатив? Тебе вообще не похуй, что я могу и на спущенных поехать, если прижмет?

Я то выхожу пораньше и прогреваю и чищу машину, но всякое бывает в жизни.

У тебя всегда всё по плану - не бывает сюрпризов? Проспал, пролил кофе на рубашку, нет горячей воды внезапно, чайник не включился, сын не собрался, ключи потерял...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Всё идёт по плану" не про нас,но хотя бы рукой смахнуть снег с передних стоек можно! Всего 2 секунды затратишь, но зато обзор увеличивается в ОВЕРДОХУЯ раз.