Лига Знакомств

Ставропольский край, г. Лермонтов (г. Пятигорск в 15 км). Мужчина, имя Владислав, атеист, 41 год, день рождения в сентябре, по профессии сам себя занимаю по компьютерам, программкам/утилитам, разное ПО, диагностикой неисправностей, мелким ремонтом, то что может еще быт рабочим. Домовитый, не скряга, но траты по уму. Очкарик, зрение минус 10. Люблю отдых на природе (кемпинг), долгие походы не позволяют травмы ноги, ни чего серьезного, были связки порваны, экстремальный спорт/досуг не моё, по здравию ума/самосохранению.по профессиональной деятельности, своему Другу по сезону (когда нет отопительного сезона) помогаю с теплыми полами, сантехникой, обвязка котлов, работа с отоплением (замена радиаторов на новые и полное подключение полипропиленовых труб в систему отопления). Живу в частном секторе. Работаю на дому (мастерская компьютерная есть).
Рост около 180 см. Вес 105 кг (есть желание подкачать живот и другое). Бросил курить 4 года назад, стаж около 20 лет, не тянет вообще курить, да же если в сопли пьян (что очень редко, и не вижу смысла так напиваться, я на отдыхе самый адекватный парень в компании), но буду прям, очень рад если моя половинка тоже не будет курить. К алкоголю отношения такие- сделал дело/работу можно и попить пивасика/коньяку/самогонки, можно не попить вообще ничего из алкоголя не умру (неделя, месяц, пол года как бы не вопрос, если есть работа или чем заняться типа хоби). Нет водительских прав, и не будет, иначе все друзья, родственники сядут на шею их развозить по домам. Люблю ходить по своему городку, то встретишь знакомого, а у него есть к тебе дело, поломался компьютер и т.п. что приятно и тебе и для кармана выгодно. Да и так просто пройтись по магазинам, всяким рынкам, по району. Любовь к книгам с детства огромна, трансформировалась на сегодня к прослушиванию аудиокниг во время работы и отдыха. Книги фантастика, фэнтези, мистика, детектив. Фильмы/сериалы так же. К музыке своеобразный подход, друзья спрашивают где я такие клипы/треки нахожу (плейлист на Ютубе и VK все скажет и покажет).
Теперь о важном! Девушки, скажу так, если ты со мной то и я за тебя горой и ты не теряйся, мы же вместе будем, иначе смысл в семье!
Мне нравятся худенькие (не прям кости) или немного полноватые но не более 100 кг, готов сам в тренажерку бегать если будет стимул видеть то что мне нравиться, т.е. твоя фигура. Татуировки не впечатляют, пирсинг тоже (типа в носу, щеках, пупках и т.д.).
По поводу девушки с детьми, ну я не знаю, это индивидуально, может и приму, сойдемся без проблем, а может и нет. У самого нет детей. Сам люблю двоих своих племянников, пацанов, одному 12 лет, другому 5 лет. Находим общий язык, дети накормлены, одеты и досуг их обеспечен когда они со мной. На природе чужие дети если адекватны, они под присмотром и так же как родные накормлены и в тепле и безопасности. Хотел бы девочку или сына, кого бог пошлет нам родителям.
Сильно не ругайтесь, написал как умею.
Для связи телеграм: @vladislav26kmv

Лига Знакомств Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ

Пятигорск

Лига Знакомств Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ

На озере

Лига Знакомств Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ

На рыбалке

Лига Знакомств Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ

На гаражах, ченили автомобиль другу, очки друга, чисто для фото примерил.

Лига Знакомств Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ

это за компьютером играю в онлайн игру с тимейтами.

Лига Знакомств Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ

Это для странички в VK для рекламы, видеокарта для будущей сборки, дату фото сами ведите.

Лига Знакомств

13.3K поста40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.