-67

Лига Добра, призываю вас к помощи!

Ребят, может у кого в стиме завалялась Left 4 Dead 2? Или кто деньгами поможет? цена 3.24 бакса со скидкой! Помогите пожалуйста. Поднимите вверх, коменты внутр
Лига Добра, призываю вас к помощи! Ребят, может у кого в стиме завалялась Left 4 Dead 2? Или кто деньгами поможет? цена 3.24 бакса со скидкой! Помогите пожалуйста.  Поднимите вверх, коменты внутр

Дубликаты не найдены

+13
пфф чувак, такого я на пикабу еще не видел
иди работай, или у родителей денег попроси
выглядишь как попрошайка
+4
Всегда здесь минусовали попрошаек и вверх никогда не поднимали, даже и не надейся.
+3
Серьёзно? А давайте, все, кто увидит какуе-то игру по скидке, и захочет ее, будет сразу сюда писать типу "плиз купите, а то я самый умный", прикольно. действительно на пикабу такого еще не было... Парень ты абсолютно прав, что ПО СКИДЕ ВСЕГО 3.24, мог бы и расщедрится если так хочешь игру...
И да, еще как всегда, игру уже бесплатно раздавали, а ума взять всё равно не хватило...
+2
Он написал что коменты внутри и правда они тут. Я поражён
+1
+1
1 день работы промоутером - Left 4 Dead 2, 2 дня - DayZ. Оторви уже жопу от дивана и сделай хоть что нибудь.
0
Если ты школьник и не удается нормально поработать, могу дать удочку вместо рыбы. Как в той притче) http://surfearner.com/follow/18322
Программа сама устанавливает на сайте рекламу и платит тебе за нее))
-24
минус
-25
для минусов
раскрыть ветку 3
-1
Может кто и даст поиграть через фемели шаринг. Она вроде бесплатно раздавалась, но у меня нет, увы
раскрыть ветку 2
+1
Если я не ошибаюсь, что б сделать стим-семью, нужно обмениваться паролями и логинами, чтоб по авторизоваться у друг друга на компьютере, а врятли кто то незнакомому вот так вот даст пароль свой
0
Раздавалась. Зимой. на новый год. И я себе 1 копию забрал) Но я еврей, она только моя)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: