Лифт

Мы как-то бухали с друзьями значит. Хозяин квартиры накидался и отключился в спячку. Под действием алкоголя мне в голову пришла замечательная мысль - а что если хозяина закрыть в шкафу, пока он спит, ради шутки? В общем закрыли с товарищами мы его и сами отключились вскоре. Самое интересное.
Посреди ночи вдруг стук и шипение из шкафа, подумали поначалу паленой водкой траванулись и глючит - а нет нифига, вспомнили что это хозяин хаты наверное оклемался. Далее с его слов: Проснулся я после пьянки в лифте, двери закрыты, темно. Дай думаю кнопки потыкаю да небось откроется железный занавес. Не сработало. Нажимаю вызов техника в надежде на помощь - а он пидор смеётся, издевается.
Только через очередной сеанс сна владелец проснулся уже на полу своей квартиры - достали его мы утром когда окончательно проснулись.
Как позже оказалось - хозяин принял неровности на стенках шкафа за кнопки и усердно пытался уехать или хотя бы открыть двери «лифта». Потом понял что дело чёрное и попробовал вызвать лифтера - очередная «кнопка» своими стуками посредь ночи разбудила остальных участников пьянки которые решили поглумиться над беднягой - а он в свою очередь принял их за голос техника лифтёра. Уже побледнел и снова со страху вырубился, с утра очутился в своей квартире на полу приняв все за результат покупки дешёвого алкоголя. Мораль басни сей такова - в шкафу кнопки нажимать смысла нет, не поедет он никуда:)