Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 4 месяца назад
+13

Примерно такие же ощущения, как у deagle, эстетический оргазм))

Это всё коммерческие работы или только из любви к искусству?

раскрыть ветку 3
+13

Часть из любви, часть коммерческое. Некоторые коммерческие - "отказники" (те черновики, которые забраковали заказчики и я их спокойно оставляла себе :D)

раскрыть ветку 2
+7
Безумно красивые работы, дичайший восторг вызвали! А подача какая... Загляденье. Вы большая умничка
раскрыть ветку 1
+7

Хотел бы я футболку с одним из логотипов

раскрыть ветку 5
+5

Это можно сделать )

Кстати, один из них станет худи в понедельник :D

раскрыть ветку 4
+3

Напиши как, мне интересно!

раскрыть ветку 3
+5
Иллюстрация к комментарию
+2
А пишите только латиницей?
раскрыть ветку 1
+1

Нет, кириллицей тоже, но она меньше востребована. В профиле есть анимированный леттеринг на кириллице )

+2
Оооо, как же это круто выглядит! Мы теперь знаем к кому обратиться за лого для принтов на одежду)
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо!)
Меня радует, что это одинаково хорошо выглядит и как принт и как просто лого )

+1

Это прекрасно, подписываюсь!) Спасибо за красоту!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо 😳

+1

Здорово!!!

а к последней - smoking heart

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!

Тоже вариант))

+1

Давно хочу себе футболку "На словах ты Лев Толстой, а на деле Искандаров" (меня тоже львом звать), но на этапе "сделай дизайн футболки" я сливался ибо у меня лапки :с

раскрыть ветку 1
+1

Лапки - не приговор. Лапки - это фича!)

0

Хе-хе, кидать вокруг работы инструменты, которыми вообще в работе не пользовался. Классика :) Но работы крутые!)

раскрыть ветку 3
0

Так точно, чисто для подачи) больше подачи богу подачи! Бессмысленно и беспощадно :D

Спасибо!)

раскрыть ветку 2
0

А можете сказать, финальный вариант, что на фотографиях — это ведь всё в цифре на заранее подготовленном бэкграудне? Или вы так хитро фотографируете, что создаётся такое ощущение?)

раскрыть ветку 1
0
Можете пожалуйста рассказать, что это за цветной материал, которым вы рисуете?
раскрыть ветку 1
0

Конкретно на фото - мокапы с векторной графикой. Такой эффект можно получить используя белую подложку и тушь от finetec)

0
Почему не каолиграфия?
раскрыть ветку 4
0

Почему это называется "летиеринг", а не "каллиграфия"?

раскрыть ветку 3
0

Угумс. в Чем отличие?

раскрыть ветку 2
0

А что за круглые краски на фотографиях?

раскрыть ветку 3
0

Finetec

раскрыть ветку 2
+1
А можно узнать где вы учились этой магии или кому душу можно продать за такие умения, по классике - у меня друг интересуется :D
раскрыть ветку 1
-1

Самое главное - красиво разложить карандаши вокруг "рисунка". Простите, "мокапа".

раскрыть ветку 3
0

Мокап - не рисунок )

Инструментами и  материалами, что представлены на фото, пользуюсь в работе, которую выполню от руки, ознакомится с видео можно в прошлых постах профиля :)

В данном случае, как уже писала, инструменты используются для подачи материала, который заказчики используют в векторе. Сделать аналогичную работу от руки проблемой не станет, но вариантоа исполтзования готового материала станет значительно меньше. Если считаете, что инструменты, как говорите, "самое главное" на фото, то переубеждать Вас не буду)

раскрыть ветку 2
0

Я не спорю. Просто раскладывание карандашей возле рисунка - модный тренд, как я погляжу, и так делают все, кому не лень. Видимо, добавляет +5 к умению рисовать) Лично против Вас и Вашего творчества я ничего не имею :) Леттеринг как леттеринг.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: