Лето в деревне

Лето в деревне Деревня, Отдых на природе, Нижегородская область, Лето, Детство, Поиск, Дом, Фотография

В выходные гостили у родителей, смотрели с сыном старые фотографии. Попалось мне это фото... Этот дом моих дяди и тети по материнской линии, они заменили мне бабушку и дедушку по маме, так как те рано умерли. А у дяди и тети своих детей не было. Моя мама была им как родная дочь, а я - как родная внучка. И вот каждое лето меня отправляли на месяц к ним отдыхать. Как же это было ШИКАРНО! С друзьями пропадали, гоняли на велосипедах по деревне, к реке, ловили саранчу, лягушек (потом отпускали, живодерством не занимались :D). 2 раза в неделю приезжала автолавка, так как магазина не было в деревне. Поход к ней было главным и ответственным заданием дня: купить всё что нужно по списку, а на сдачу выбрать что-то себе) А еще дядя и тетя не держали скотину, но у них был уютный сеновал, место отдыха, место силы. Там даже полог повесили, чтобы никакая тварь пищящая не помешала! Ммм этот запах сена) А какой там был шикарный пляж на реке Ветлуга! Горячий белый песок и чистая речка)

У меня так много теплых воспоминаний о детстве в этом доме, но всего одно единственное фото. Других нет. Возможно не сохранились, или просто не фотографировали.

Деревня называется Подлысье, в Краснобаковском районе Нижегородской области. Может кто-то бывал там? Было бы здорово увидеть и другие фото этих мест!)