0

Летай с самым быстрым интернетом. Полетели? Прилетели!!!

Все знают о том, что компания Мегафон одним из своих преимуществ заявляет самый быстрый интернет. И давно не секрет то обстоятельство, что сервис Speed Test имеет приоритет при обращении из сети оператора. Но при замере скорости - картина маслом. Звонил в поддержку ответ всегда один - у нас все норм. Инет безлимитный, израсходовано всего 22 гигабайта и вот такой сюрприз. Интернет и раньше не особо отличался скоростью, но сегодня скорость передачи данных сравнима с хорошо накуренной черепахой. Это у всех так или только меня зарезали?

Летай с самым быстрым интернетом. Полетели? Прилетели!!! Мегафон, Интернет, Сотовые операторы, Режет скорость, Безлимит

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dmitriy459 1 месяц назад
+1
Живу в Самаре. Перевел всех родственников и знакомых с Мегафона на МТС. Не мог без слез смотреть как они отчаянно пытаются загрузить видео в Ютубе, или послушать музыку в ВК. У меня проблемы с Мегафоном начались с мая - скорость мизерная, сеть периодически теряется, даже качество связи упало (плохо слышал собеседника, даже грешил на телефон), там где ловит МТС - не всегда ловит Мегафон!
раскрыть ветку 3
+1

Всё также, подтверждаю. Только перевёл всех на Теле2. Из города не выезжаем, а в пределах Самары Теле2 отлично ловит.

раскрыть ветку 2
+2

@Megafon01, что скажете?))
блять , вы даже здесь бан получили, нет ну это картина маслом😆😆

0
Работа заставляет мататься вокруг Самары. Есть области на которых Мегафон зиро, а МТС 4G ловит) У меня все довольны как ушли с Мегафона))
+1

быстрый он у вышки в центре города

и попробуй принудительно включить 3G

p/s

тариф и город напиши тоже ..ато знаем мы эти безлемитные..

.по списку оператора остальное трафик

раскрыть ветку 4
+1
Спб. тариф Включайся. Говори с опцией безлимитный интернет. Думаю от тарифа независит скорость. У всех тарифы разные а сеть одна)))
раскрыть ветку 3
0

Тоже в спб, тариф включайся, что-то там. Черт с ней со скоростью. Меня заколебали звонками из мегафона, что тариф архивный и мол давайте переведем на 150р/мес больше.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Прям сейчас замерил.
0

ТС, у тебя смартфон с Рут правами?

0

Раньше (где-то лет 7) все было достойно (ну более-менее) пока не завелся какой-то оптимизатор(разьебать его триебучей припиздью! Промудоблядскую пиздопроебину!) и началась херня со связью и интернетом! Планшет который исправно ловил интернет,на моем рабочем месте, перестал это делать! А телефон еле-еле позволяет вести разговор! Итого:минус планшет! А с телефоном пока думаю... Хотя у меня сложилось мнение что им всем похер!

Педерасты-побеждают :(

0
Вот бы так раньше на диалапе было😀
0

6 мбит? Нормальная скорость сидеть с мобилы

0
Мегафон предлагает быть быстрее...
Будем. Только без вас.
раскрыть ветку 5
+1
Это что так нереально вваливает? Яйцо?
раскрыть ветку 3
0
Это МГТС оптоволокно. Можно до 500 Mbps подключить, но немного дороже
раскрыть ветку 2
0

Такие скорости - да в московские электрички)

0
У меня yota(виртуальный оператор на основе мегафона) ловит тоже посредственно, только дома 180 мегобит)/
раскрыть ветку 7
0
И хрен ты ее раздашь(
раскрыть ветку 1
0
Минус согласен, но меня больше удручает блокировка торрентов(
0
Yota это отдельная головная боль))) особенно поддержка. Ушли полностью в матрицу. У других опсосов хоть через кастыли, но можно поговорить с человеком.
раскрыть ветку 3
-1

Привет! В поддержке работают живые специалисты, просто общение происходит через чат - это наиболее удобный способ коммуникации для мобильных устройств.

Если вы фиксируете какие-то трудности - расскажите про это нам в личке ВК (vk.me/yota) и укажите ваш номер и адрес. Постараемся всё исправить!

раскрыть ветку 2
-1

Приветствуем! Было бы здорово, если бы вы написали нам про возникающие трудности в ВК (vk.me/yota), а также укажите ваш номер и адреса, где необходимы улучшения. Постараемся помочь!

0

это как бы не оптоволокно

0
Тоже порой нет скорости на мегафоне и такой же ответ "у нас всё хорошо, это вы мудак"
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: