Ленивый социальный эксперимент с применением нейросети DALL-E

Решил провести небольшой социальный эксперимент на Пикабу по привлечению внимания больших масс людей с применением нейросети.

Ввиду того, что я очень ленивый решил свести свой труд к минимуму, а труд "электронного болвана" к максимуму (даже не знаю, говорят ли так, ну да ладно).

Мои инструменты:

#1. Страница навигатора Пикабу по тегам.

#2. Компилятор предложений из заданных слов, который находится внутри моей головы (так себе инструмент).

#3. Нейронная сеть DALL-E.

Промежуточные результаты:

Ленивый социальный эксперимент с применением нейросети DALL-E Девушки, Кот, Комиксы, Аниме, Арт, Рисунок, Нейронные сети, 2D, Цифровой рисунок, Скриншот, Эксперимент, Пикабу, Anime Art, Длиннопост

С помощью комбинированной работы инструментов #1 и #2 создал запрос "Девушка-Кошка Аниме Арт Рисунок", запихнул в инструмент #3 и получил серию изображений. Ещё, я сделал скриншот ("скриншот" - совсем не кислый тег, сами посмотрите)

Ленивый социальный эксперимент с применением нейросети DALL-E Девушки, Кот, Комиксы, Аниме, Арт, Рисунок, Нейронные сети, 2D, Цифровой рисунок, Скриншот, Эксперимент, Пикабу, Anime Art, Длиннопост

Вы скажете, что можно придумать запрос под теги получше? Соглашусь. И повторю, что я ленивый и потратил на это 25 минут :)

Ленивый социальный эксперимент с применением нейросети DALL-E Девушки, Кот, Комиксы, Аниме, Арт, Рисунок, Нейронные сети, 2D, Цифровой рисунок, Скриншот, Эксперимент, Пикабу, Anime Art, Длиннопост

Такие картинки можно запросто использовать, например, в комиксах (это ещё один жирный тег)

Результат эксперимента будем отслеживать все вместе в режиме реального времени.