Ленивая невестка

Ленивая невестка Скриншот, Подслушано, Свекровь, Родственники, Бабка

Скриншоты комментов

56K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
179
Автор поста оценил этот комментарий

Одна моя знакомая работает массажисткой и к ней как-то пришел клиент, такой из типажа "хозяин жизни". Мнет она ему спину, а он говорит: "Хорошая ты баба, я бы тебя к себе взял! Значит так, я тебя везу к себе, покупаю продуктов, ты готовишь, убираешь, если мне все нравится - женюсь" И, мол, у нее дар речи пропал, выпроводила того мужика, администратора попросила его больше не записывать и теперь боится, что он все равно придет. Я ей отвечаю, что надо было сказать: "Нет, мы сейчас едем ко мне, я даю тебе лопату, а ты идешь пахать в огород, пока мы с дедушкой пьем чай (дед у нее татарин, старой закалки) и если деду все нравится, то можешь попросить моей руки у него, а еще не забудь принять ислам и соблюдать нормы шариата. А если что не так - мои братья тебя отпиздят"

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Бугага. Зачёт!
11
Автор поста оценил этот комментарий

Про братьев. Друг мужа был знатным гулякой в молодости. И вот, познакомился с девушкой. Закрутилось, завертелось. Полтора года встречались, но в гости к себе не звала. Он, периодически налево заворачивал, но вроде бы как остепенится решил. Предложил им съехаться. Она чуть поломалась, про свадьбу заикнулась и была послана речами «зачем нам это» «штамп ни чего не меняет» и т.д. В конце концов согласилась пока просто попробовать жить вместе, а потом предложила домой к ней за вещами заехать. До этого он с ее родней знаком не был. Приезжают, а там батя под два метра и два центнера и три таких же старших брата. Свадьба была через месяц, уже почти двадцать лет вместе.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

> штамп ни чего не меняет

Многое меняет, кстати. Но окончание у истории хорошее)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Помню приехала со схватками в роддом, легла, акушерка руку засунула, проверяет расширение и спрашивает: - О, ты татароча? У меня сынок хороший, жену ищет! Подумай, оденем, обуем, нуждаться не будешь!

Сказать что, я аху*да, ничего не сказать😂

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть 😂

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку