Лекарство, доступное всем

Понимаешь, друг, твоему организму нужно много воды, даже если ты не испытываешь ощутимую жажду.

Буквально вчера общался с женщиной, которая хочет быть красивой и стройной, но пьет мало воды. Она не хочет пить воду, и даже видит в этом проблему, мол, в туалет часто после воды хочется.

Интересно, что ещё она ожидала после того, как годами мучила свой организм жаждой? Теперь, когда ее организм получает хоть немного воды, он пытается как можно скорее вывести из организма все лишнее, что накопилось в нем.

Знаете, организм мудрая потрясающая штука. Он способен в кратчайшие сроки сам себя избавить от всего лишнего, очиститься и оздоровиться.

Только вот мы часто не хотим ему помогать. Отговариваемся, что вода это не вкусно, или в туалет не хочется бегать слишком часто.

Только потом почему-то мы удивляемся, отчего же у нас то какая-то болячка, то состояние кожи не то, то лишний жир, то упадок сил.

Я вот например, утром просыпаюсь, пью стакан воды.

Перед едой пол стакана воды.

До обеда выпиваю до полутра литров воды.

И знаете, я рад, что в какой-то момент начал пить воду.

Я искренне желаю, чтобы твоему любимому организму, мой друг, всегда хватало воды!

Лекарство, доступное всем Здоровье, ЗОЖ, Правильное питание, Здоровое питание, Вода, Лекарства, Аптека, Жизнь