Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Легализованное воровство

Беспредел, длящийся годы, как понимаю это по всей стране.
Для ЛЛ:
УК творит, что хочет, наплевав на все законы РФ, а так же использует лазейки в законах.
Суд, прокуратура, ГЖИ, полиция бессильны.

Сообщение в общедомовом чате от 30.11.2022:
Уважаемые соседи! Сегодня состоялась встреча под эгидой ОНФ (движение Общероссийский народный фронт), на котором присутствовали представители прокуратуры Железнодорожного района (как делегат от прокуратуры города и области), представители ГЖИ и представитель СК РФ по Новосибирской области. Если в двух словах, то нет законных оснований как-то ограничить УК приносить в ГЖИ протоколы голосования "за себя" хоть каждый день🤷🏻‍♂️... Как было сказано, данная проблема будет озвучена перед президентом с целью инициации процесса внесения изменений в действующее жилищное законодательство. Вместе с этим будет сделано все возможное чтобы привлечь К*** П.А. (инициатора всех голосований за Эко Плюс" к уголовной ответственности за фальсификацию. Очень, ОЧЕНЬ много денег Эко Плюс придержала у себя не только с нашего дома, но и с дома 6/1, дома 25 по ул. Нарымская и дома 17/2 по ул. 1905 года. Речь про более чем 10 млн. из средств на текущий ремонт. Полиция будет разбираться. Одновременно хочу уведомить всех тех, кто оплачивал квитанции Эко Плюс в августе - октябре 2022 - ИНН той самой Эко Плюс имеет номер 5402534918. При оплате их "услуг" в том же Сбере выдают чек. И вот уже в этом чеке ИНН Эко Плюс у домов 8 по ул. Железнодорожная, 25 по ул. Нарымская и 17/2 по ул. 1905 года уже другой. Если по нашему дома такая же ситуация (посмотрите у себя), то Ваши деньги, получается, украли. По данному факту уже направлено обращение в полицию - очередное мошенничество в чистом виде.

Ссылки на новостях о борьбе сУКа:
https://vk.com/wall-205036974_38463

https://m.sibkray.ru/news/1/964881/#bounce

ФИО купленного организатора голосований не стал оставлять, так как, возможно это нарушит правила и/или законы.
От себя про этот беспредел добавить хочется, но слов цензурных нет.

Легализованное воровство Без рейтинга, Управляющая компания, ТСЖ, Следственный комитет, Прокуратура, Жилищная инспекция, Самоуправство, Новосибирск, Новости, Длиннопост

Око государево

496 постов5.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Руководствуемся действующим законодательством и правилами Пикабу.

Флейм, оскорбления и иная провокация запрещена. Тег "Политика" рекомендовано не использовать, т.к. суть общества несколько отлична, тут раскрывается вопрос исполнения закона в рамках существующих реалий. Вбросы на политтемы не публикуются. К аккаунтам-однодневкам отношение скептическое.

При размещении новостей неплохо бы давать ссылку на источник.