7688

Леди без возраста)

Небольшая преамбула. Мне 22 года. Но я с подросткового возраста была уверена, что выгляжу на пяток лет старше.

Дык вот. Работаю я учителем в школе. На днях отвела свои уроки и, чтобы не мешаться в учительской, взяла пуховик и пошла одеваться в холл. Все лавочки в холле были заняты, но одна мамочка, помогающая дочке-второкласснице переодеться, заметила меня, и у них с дочкой состоялся такой диалог.
(М) - мама, (д) - дочка:
(м) : доча, подвинься, дай девочка оденется.
(д) : мам, это наша учительница по английскому.
(м) : (после секундной паузы и с нервным смешком) Извините....
Ситуация ннесколько неловкая, но шла я домой вот с таким лицом:

Леди без возраста) Работа, Школа

Найдены дубликаты

+1035

Лежала со мной в больнице девчушка, на вид лет 18. Маленькая, худенькая, с длинными кудрявыми рыжими волосами. И застиг ее в больнице День Рождения, на котором выяснилось, что ей исполнилось 36 лет(

раскрыть ветку 230
+991

Я как-то на курсах вышивки весь день просидела с безумно красивой девушкой. Я была уверена, что ей лет 25, меньше, чем мне: хорошая кожа, красивые черты лица, густые кудрявые волосы, свеженькая такая, яркая. Лампы дневного света, она сидит буквально в полуметре от меня - то есть видно вообще все недостатки кожи и так далее.

А потом она и говорит: "В девяностых сложно было, дети в школе, денег нет, чем кормить, непонятно..."

Оказалось, что ей под пятьдесят. Реально случай, когда я чуть не зарыдала от зависти (впрочем, остальные курсистки тоже задумчиво молчали остаток занятия)

раскрыть ветку 134
+313

Вампиры среди нас :)))

раскрыть ветку 39
+122
А потом она и говорит: "В девяностых сложно было, дети в школе, денег нет, чем кормить, непонятно... Люди стали плохо питаться и кровь у них испортилась... Еле выжили"
+458
Да, да сидел как-то на занятии, права получал. Заходит девушка, с ней парень лет по 20 +- обоим. Она спрашивает по поводу права получать, какие документы нужны и вот это вот всё. Подходят парень сканы, анкету протягивает. Преподаватель смотрит и говорит, обычно парни своих девушек приводят сдавать на права. На что он яро смутился и сказал : "Это мама!" и мы с половиной класса охуели.
раскрыть ветку 42
+177
А со мной на курсы китайского ходил типичный такой Кузьмич, на вид лет 37-45, щетина, потухший взгляд. Потом оказалось, что ему 23
раскрыть ветку 17
+38
У меня коллега была, я бы ей больше 30 не дала. А ей уже 50 с лишним, двое детей... Причём она тоже в какой-то момент просто сказала, мол, "а сын когда женился...". Хз что за магия такая.
раскрыть ветку 1
+57
Я та самая девчушка, которой 32. В первые дни на работе в школе ( сис админ я) какая-то учительница сделала мне замечание по поводу внешнего вида: мол дресс код у нас, а я такая бяка в джинсах хожу. Лицо ее бесценно...
Всевозможные звонильщики в квартиру с просьбой позвать родителей, паспорт показать в магазине при покупке алкоголя... Дети со двора стали со мной здороваться только после того, как моя 8 летняя дочь сказала мне " мама" при них ( она потом рассказывала, что подружки под впечатлением ходили)... На мужа смотрят с пренебрежением , хотя разница в возрасте у нас в 2 года , при этом он выглядит гораздо старше... Так и живём ))))
раскрыть ветку 12
+5
Я хожу к одной и той же парикмахерше с малых лет, стригла нас с братом, ну естественно называли её "теть Наташ", она красивая стройная блондинка, теперь мне 29, стригусь так же у неё, но она также молодо выглядит, мне уже неудобно её так называть, потому что я здоровенный лоб, я не знаю может в 30 я в один день перейду на ты, скажу Наташ привет как обычно виски прямые, но, короче я не знаю как это объяснить, я вот сижу и мне смешно как представлю. Я реально не знаю сколько ей лет, стригусь лет с 8-10, мне 29, ребенок её на два года меня младше, т.е. если она родила даже в 18, это 45-47, просто молодо выглядит, максимум на 35.
+5

работаю в магазине продаваном корейских мобильников, под очень фирменным названием
бывали случаи когда клиенты спрашивали "мальчик а ты не видел продавцов?"
мне 25...

0
У моего друга мама такая. Я каждый раз думаю, это точно мама, может жена?=)
0
Эт она так вас всех загнобила похитрому
раскрыть ветку 1
-70

Порадоваться можно, а завидовать нечему. У нее это последний всплеск красоты. У вас же впереди еще куча времени.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+196
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+25
Мне кажется, в среде разработчиков, это не Виктор, а Елена так выглядит.
ещё комментарии
+28
А я в роддоме познакомилась с милой 39летней девчушкой))) мне 24 было, а выглядела я старше нее)))
+84
У меня есть коллега. Была уверена, что ей не больше 35. Хихикали в перерывах, мужиков обсуждали, платьишки друг у друга с интересом рассматривали, я ее учила красить глаза (жирное веко, все отпечатывается, если правильно не накрасить). А потом она мне показала фотки ВНУКА.
раскрыть ветку 34
+16

Ой, расскажите про тех, у кого жирное веко

раскрыть ветку 7
+75

У моего мужа есть старшая сестра, она родила дочь в 20 лет. А та не стала дожидаться столь преклонного возраста и родила сына в 15. Получается, сестра мужа стала бабушкой как раз в 35 лет и вполне могла всем показывать фотки внука. Всякое бывает.

А вообще мне нравится Ваша логика. Хихикает, обсуждает мужиков и платьишки - значит, молодая, не более 35 лет. Показала фото ВНУКА - и что? Автоматом ей сразу минимум 50 и обсуждать она должна вязание, давление и очереди в поликлинике?) В чём диссонанс?

раскрыть ветку 7
+7
Это конечно круто, но как красить глаза тем, кто с жирным веком? Там какие-то хитрости имеются? А то у меня такая проблема тоже есть - очень люблю стрелки, но через пару часов стрелки превращаются в рельсы ((( не знала, что есть какие-то особые способы для таких случаев...
раскрыть ветку 4
+8

у моей сестры есть родственники, там династийные роды в 15 лет. в 30 уже бабушки.

раскрыть ветку 3
+4
Как жаль, что так поздно встретила ваш коммент! Все молодые годы были веки жирными, сколько я намучилась, но никаких советов не встретила. А последние несколько лет кожа стала нормальной.
+2
Теоретически, в 36 можно уже стать бабушкой. Если тебя родили в 18, и твоя дочь родила в 18.
раскрыть ветку 7
+83
А чего скобочка грустная? Ей здорово, она до 36 лет выглядит, как юная девушка, тут радоваться надо)
раскрыть ветку 17
+105

Грустный смайл, потому что автору коммента около 36, но выглядит старше в отличии от девушки, что выглядит на 18. Небольшой кусочек зависти. Тем более, что автор коммента явно девушка, ибо девушку в палату к мужчинам вряд ли положили б.

раскрыть ветку 13
+1

педобир просто

-17

Есть нюанс. Было бы ей 18, можно было бы надеяться, что до 36 она будет еще более-менее. А в 36 мало шансов, что до 54 она будет более-менее.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+30
Маленькая собачка до старости щенок.
раскрыть ветку 5
+42
Маленькая собачка до старости концентрированное зло!
раскрыть ветку 1
+24
Моя жена так всегда говорит кокетливо. Я с этим полностью согласен. Три года назад, на выпускном у дочки из колледжа, одногруппницы просили познакомить их с её сестрой. Дочка привычно отвечала: "Это моя мама, ей сорок лет!"
ещё комментарии
+27

Жила-была одна маленькая девочка. И однажды, тёмной-тёмной ночью ей исполнилось сорок три...

раскрыть ветку 1
+6

Жила-была девочка. Ну, в общем, сама виновата

+13

Вспомнилось, как я лежала в больнице, когда мне было лет 10. Почему-то лежала во взрослой, и кроме одной девчушки все были женщины лет 45 и старше. Я думала той девчушке было лет 14-16. Потом оказалось, что около 25)) Да, я до сих пор не умею определять возраст

+45
Я недавно с ребенком в больнице лежала и на выходных к нам в палату дежурный врач зашла. Посмотрела на меня и говорит: "Где мама ребенка?". "Я здесь."- отвечаю. Секундное замешательство в ее глазах)) И голос доброжелательнее стал сразу, просто доктор подумала, что я сестра ребенку. А вот взгляд санитарки был бесценен. Она, как раз, полы мыла в палате. И как услышала, что я мама, посмотрела на меня и застыла со шваброй в руках минуты на две. Потом еще раз переспросила "как не сестра? А сколько же вам лет тогда?" И еще на пару минут зависла)) Мне один знакомый говорил, что я, видимо, в морозилке сплю, но всегда считала, что он, тот еще льстец и подлиза. В общем, реабелитирован знакомый. Хотя, мне не так много, всего 29. Вот, если и в 40 такая реакция будет, точно в морозилке спать буду.
раскрыть ветку 5
+4

У меня мама тоже до 30 молодо выглядела, тоже за мою старшую сестру периодически принимали.

0

ммм, спать на холоде - отличная идея) по многим причинам)

раскрыть ветку 3
+12

работала секретарём приемной комиссии, пришла поступать на медсестру девочка полутора метров в платице и со светящимися глазами, младше прочих выглядела. по документам оказалось ей 38. ни морщин, ни усталости кожи

+9
Иду по улице и мимо меня на роликах проносится девушка с очень аппетитной попкой.
Далее она тормозит возле скамейки, поворачивается, и тут я понимаю что это бабушка лет 70ти но в очень хорошей форме.
Хорошо сохранилась.
раскрыть ветку 2
+3
Сзади пионерка, спереди пенсионерка)
+1
Если бы не Питер в нике, я бы подумала, что про мою класснуху коммент.
женщине за 70, фигура просто блеск. Лыжи,ролики,коньки-без проблем!
чем больше внуков,тем она моложе себя чувствует))
+9
Я как-то ездил с матушкой на море отдыхать. Лет 14 мне было. Маме уже за сорок. Так все были просто убеждены что я ее муж.
+13

наркотики стройнят

раскрыть ветку 2
+11

Смотря какие... если тот, что созвучен с прибором для сушки волос, то да. Если это трава, то наоборот - на жрачку будет тянуть.

раскрыть ветку 1
+6
В роддоме познакомилась с девушкой, лет 25. Прям явно младше меня выглядела (мне тогда 29 было). У меня первая беременность, у нее, как оказалось, аж третий ребенок будет. Старшие дочери сказали, что няньчиться не будут, мол, сама захотела, сама и сиди. А дочерям, внезапно, оказалось 20 и 18 лет. А маме самой 42. О_о
+11

Устроилась коллега на работу, молодая, симпатичная. Мне тогда 24 было. Мы друг с другом как то быстро перешли на ты. И тут вдруг у неё день рождение, оказалось исполняется 41 год. Вот я тогда подохренел знатно.

+5

А к моей подруге- судебному приставу, на прием пришла предствительница, и попросила кого-нибудь взрослого позвать

+9
Мне 29. Вчера в магазине у меня впервые в жизни спросили документы. Занятно, что ебальце у меня было точь в точь как у ТСа.
раскрыть ветку 3
-1
Ко мне так крупная женщина на кассе подкатывала. Тоже в 29 паспорт спросила, когда пиво брал.
раскрыть ветку 2
+3
Похожая ситуация была, когда била татуировку девчонке одной, она смотрела губку боба, а потом рассказала о своем сыне. Думаю, вот бедняжка, такая молодая, а уже дети. А оказалось, что ей 33..
+1

Это же LEGAL LOLi !!!

+1
Я, будучи беременной, попала в больничку. Ночью поступила девушка, на вид лет 25 тоже беременная. Приходит утром врач, начинает её опрашивать. Она рассказывает, что прилетели в Москву на выходные, с дочкой, зятем и внучкой. Ну, думаю, ослышалась. Позже переспросил, оказалось, что действительно с внучкой, а самой ей 45) вот всем бы так в 45 выглядеть
+1
Долго пролежала
+1
Я чёт про жену свою подумал но вспомнил что она лежала в больнице за пару лет до этого возраста. Ее в детское отделение определить хотели
0
А можно 40 летней женщине сказать что выглядит на все 45 в свои 50 ?..
0
Маленькая собачка, до старости щенок.
-7

и почему тебя это огорчает ? тьфу, бабы...))

ещё комментарий
+90

... взяла пуховик и пошла одеваться в холл.... но шла я домой вот с таким лицом

+152

У моего мелкого в этом году начался английский язык. Приходит он значит домой после школы когда был первый урок иностранного, ну мы с женой его спрашиваем:

-Ну как учительница молодая или старая?

-Молодая наверно

-Ну сколько ей лет по твоему?

-Ну лет 13 наверно...

Потом зашли на школьный портал, посмотрели фотки, ну не 13 конечно :-), ну где-то около того.

раскрыть ветку 3
+42

Ну так уже можно на лавочку  рядом с ней присесть?

раскрыть ветку 2
+65
А чего ж. Присесть - это всегда можно. Назовите свою фамилиюимяотчество, товарищ!
раскрыть ветку 1
+514
Фото бы,а то фото мужика с текстом от девушки, как то не очень.
раскрыть ветку 63
+1557
Ну примерно вот так))
раскрыть ветку 62
+1089

Моя супруга тоже преподаватель английского(как ни странно), только ей 28 лет, ростом 156 см и выглядит реально как девочка. Самое эпичное, это как на нас смотрят люди, когда мы где-нибудь в магазине обсуждаем завтрашний день, стоя в очереди например. Ну то есть очень часто звучит фраза: "У меня завтра N уроков..." , на меня косятся как на педофила.
Ну так, пару личных фото, что бы понять о чем я. =)))

раскрыть ветку 61