Лайки от тёток в соцсетях

Если ты женщина, чем старше становишься, тем меньше хочется выкладывать фото в соцсети.
Всё потому, что не получаешь того, для чего это делаешь, - пропорционально повышенного количества лайков от мужчин.
И дело не в том, что выглядишь хуже (я в отличной форме). Фотосессия недавно получилась просто вау - хороший фотограф, образ. И вот думала, не буду ничего выкладывать, оставлю на память для себя...
Но всё-таки решила. И сидела несколько дней слушала уведомления о лайках... Где-то три четверти, даже больше, полученных лайков и комментариев с комплиментами были от тёток.
И чем больше я на это смотрела - тем сильнее портилось настроение. Как будто я уже пенсионерка какая-то и вокруг одни бабки со своим общением... Ну просто до слёз!
Что я делала, чтобы изменить пропорцию лайков? ) Никогда не лайкаю посты других женщин, кроме двух, которые мне действительно нравятся (интересны их увлечения). Сократила количество женщин в друзьях (причем они не видят этого и продолжают меня лайкать). Начала блочить лайки вместе с аккаунтами - но тут не разгуляешься, т. к. коллег заблочить неудобно. Часто лайкаю и стараюсь оставить какие-нибудь приятные или остроумные комментарии знакомым мужчинам.
Ничего не помогает...

У меня есть любимый муж и друзья-мужчины, которые всегда поддержат. Но всё-таки женщине, чтобы чувствовать себя женщиной, не хватает вот этого именно топлива - вот этого внимания.
Грустно...
Лучше бы никаких лайков не было, чем вот такие - от тёток...