Лагерь в Северной Корее

А Вы бы отпустили ребенка? Стоимость 450 Евро за 15 дней.

Лагерь в Северной Корее Северная Корея, Детский лагерь, Путешествия, Лето, Длиннопост

Программа отдыха в лагере включает полный пансион, занятия в кружках, купания, экскурсии в Алмазные горы и многое другое. Ожидаемая погода — почти идеальная: максимум +30 градусов Цельсия, минимум +22 градуса.

Лагерь в Северной Корее Северная Корея, Детский лагерь, Путешествия, Лето, Длиннопост

В лагерь приезжают дети со всех континентов. С этого года повара готовят еду, ориентируясь на вкусовые пристрастия детей - меню для разных стран отличаются.

Пока набирают группу на июль. На июнь группа из России не поехала - не набрали нужного количества детей (12 человек).

Лагерь в Северной Корее Северная Корея, Детский лагерь, Путешествия, Лето, Длиннопост

Юноша, побывавший в лагере ранее, жалуется на маленькие порции еды, постоянную пропаганду и продажу алкоголя детям. Но при этом ездил в этот лагерь дважды. То ли там было не так уж и плохо, то ли его родители очень его не любят.

Но, справедливости ради, о поездках он не жалеет и говорит, что отправил бы туда своих детей, так как это дёшево и безопасно.

«В целом обычный лагерь, но достаточно современный — там есть и свой небольшой парк аттракционов, и аквапарк, и стадион, и крытые павильоны с играми. Сам лагерь находится на берегу моря, иногда мы ходили купаться и загорать. Постоянно проводились соревнования: по плаванию, ориентированию, лепке песчаных фигур, бегу и др. В общем, действительно советский лагерь с утренней линейкой и песнями про великих вождей. Нормальный вариант, если вы с Дальнего Востока — недалеко и недорого, но и со своими недостатками. Я знаю ребят, которые были в восторге и ездили туда ежегодно», — сказал он.

Ну а как по мне - так интересный вариант окунуться в Советское детство. Жаль, что нет подобных программ для взрослых :)

Лагерь в Северной Корее Северная Корея, Детский лагерь, Путешествия, Лето, Длиннопост