7

Курс рубля

Чёт наш деревянный не нашутку разошёлся, в гору дуром прёт.

Курс рубля
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кому он нахуй нужен? Сами же страны запада сделали так, что на него купить можно все меньше, и что не хотят в них держать резервы.

Зато представляю, как охуеват те, кто взял его по 135))). Ждали, как Байден, по 200, а теперь влетели не по детски
раскрыть ветку (78)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тебе сейчас могут любой курс рубля нарисовать. идет "торговля" только внутри рф. нет нерезидентов ни торговли между государствами так что может стоить удивляться почему цены выросли в 2-3 раза на импортные продукты (самое простое и доступное для сравнение каждому) а курс рубля формально даже укрепился

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты совсем ебобо??? Это скрин не с мос биржи. И прикинь, там ебучий ₽ спокойно блять торгуется. На ебучем бинансе, тот же самый ₽ спокойно торгуется, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя ты нервный товарищ)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое((( но заебали уже гении финансовые, то курс им рисованной, то блять это форекс а вот мос биржа это не форекс, охотники за стопами и тд. Долблебы блять....

Автор поста оценил этот комментарий

свой бинанс можешь засунуть в свою морщинистую старую и перманентно дристающую жопку комрад))

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Иди на хуй.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда крыть нечем проще послать как сосунок)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Крыть бредятину?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я ж отвечаю додику, не обламываюсь))

Автор поста оценил этот комментарий

Дурак? Потэтгму курсу импортеры покупают баксы евро , это легко видно по али , цены вернулись на февральские ( дальше меньше если курс такой же будет) сейчас вся проблема в логистики , и дефиците некоторых материалов ,

Автор поста оценил этот комментарий
Какие импортные продукты ты вообще видишь? Я вот нихуя их не вижу, может только фрукты. И не вижу их подорожания в разы. И это связано с массой факторов - сезон, изменение логистики и банальный дефицит
раскрыть ветку (13)
0
Автор поста оценил этот комментарий

алкоголь, макаронные изделия, консервы, деликатесы, морепродукты

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть никакие. Назовите конкретно марку и цены Было-стало. И да, с какого перепугу их подорожание связано именно, якобы, с иным курсом??? Для юрлиц купить доллар не проблема, купил миллион - и приобрёл товар.
раскрыть ветку (11)
0
Автор поста оценил этот комментарий

мне делать конечно нех поддерживать этот пустой треп. хотя к примеру абсолют стоил 900-1200р сейчас 2000 в ленте.

раскрыть ветку (10)
0
Автор поста оценил этот комментарий

О да, по одному Абсолюту судить о глобальном)))??? И то, что причина может быть абсолютно в другом, например банальном дефиците, трудностях доставки и жадности продавцов - это, конечно, в голову не приходит? Только "рисованный" курс, хоят для покупки товаров валюту приобретают юрлица именно по этому "рисованому" курсу

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

зайдите в метро, если так интересно. для значительного укрепления рубля нет никаких фундаментальных причин. /производств и технологий, конкурирующих с европой и китаем нет/квалифицированные кадры сваливают с возрастающей скоростью/население нищает ->потребление падает. текущий курс не выгоден даже экспортерам нефти и газа, формирующий наш бюджет ("крепкий" рубль это временно). так что да он рисован мм на бирже. физики резиденты погоды не делают, так что о каком свободном курсе вы говорите

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В огороде бузина, а на бирже реальный курс
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

им манипулируют как хотят, на бирже. такое бывает, смиритесь. зато не 120 и скоро главный праздник страны, можете сходить на парад. помаршируйте, вас отпустит я уверен.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты манипулируешь демагогией, а он определяется спросом и предложением. Да я схожу, и не сомневайся, а ты продолжай отрицать очевидное. Мрии - они такие
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец у тебя насрано в голове.....

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я брал по 133 и вот грущу.

раскрыть ветку (48)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты сам виноват. Не надо брать во время паники.
Я лично видел, как одного в банке уговаривали не брать по 135, но он упёрся, мол дальше будет хуже. Купил три тысячи, представляю, как он локти кусает
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В 1998 году моя мама купила на панике баксы по 7 рублей. После окончания паники бакс  стоил 24 руб.

Я смеялся над ней тогда и говорил, что всё это фигня и все нормализуется.

Поэтому этот факт и запомнил.

По разному бывает.

2
Felinophile
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем локти. Не совсем кусает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй сосет?

раскрыть ветку (1)
1
Felinophile
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

Еслиб на машине времени туда вернуться и дать мне леща < то может бы я и изменил своё решение)

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть ещё и битков бы прикупил?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

биток надо было в середине июля 21го покупать, а продавать перед новым годом - сейчас он, примерно на том же уровне грустит...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А в 2013 его не лучше было покупать? :)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А топлива на машину времени хватит, что бы быть в плюсах?

Автор поста оценил этот комментарий
Уже ничего не сделать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ему жена кусает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ХЗ, может жена настаивала купить. Представляешь, как он сейчас ебет голову))?
0
Автор поста оценил этот комментарий

Бля бро, вот тебе я просто соболезную..

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Ктож знал.

Пусть будут.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мой совет - покупай металлы
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Арматуру?

Так она  с-ка тоже вниз поехала после марта...

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Драгметаллы. Я беру все понемногу.
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю он золото имел ввиду и остальные драги.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Сейчас можно и физические брать без налога, но я беру омл
Автор поста оценил этот комментарий
Да не ссы, если брал наличкой, то можешь и щас продать по 85 минимум, подожди, ещё нихуя не понятно, смысла в убыток сдавать всё равно нет.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница нал или нет? Только дебил сейчас купит бакс по 85

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только дебил не понимает, что физический доллар и цифровой - охуеть какая разница.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая? Купить на цифровой можно в три раза меньше, чем на бумажный)))? Или ты хочешь сказать, что те триллионы долларов, которые сейчас в обороте - они все физические))). Разница как раз в том, что дебилы не умеют работать с цифровыми деньгами.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну приедь в другую страну со своими цифрами на счету, и посмотрим что тебе на них продадут.
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя они будут на карте в системе мастеркард - продадут о же самое, что и на бумагу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и какого банка мастеркард (американская система) у нас работает заграницей?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну купи на крипте и храни. В чем проблема? Ебать, откуда такую дичь берут
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
На какой крипте? Которая ебнулась а ад нахуй?)))
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема то?

Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница?! Объясни? Я ₽ наличные почти не вижи и что дальше?! От куда вы этот бред про нал берете?! Крипта вообще только в цифре существует и что? А стоит ахереть сколько.

0
Автор поста оценил этот комментарий
По 72 покупали в Нико-банке, откуда взяли 85
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты физический доллар покупал и циферки на счёт?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы сектанты заебали. Ты ₽ тоже только наличный используешь?

Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не покупал, мне он нахуй не нужен. Но если нужен будет - я, куплю циферки на счёт, и это будет то же самое, что если я, куплю бумажный
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, не то же. С бумажным вы теоретически можете поехать в любые страны загнивающего запада, а вот циферки с большой вероятностью там будут нахрен никому не нужны.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И чем они будут отличаться, если они будут лежать на счету в банке на том же западе? Там тоже используют электронные деньги
раскрыть ветку (9)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А они будут? И каким же образом они туда попадут?

раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Кто блять? Что ты несёшь????

0
Автор поста оценил этот комментарий
Он не понимает что мира там нет, и снять их не выйдет
0
Автор поста оценил этот комментарий
Купи крипту, если так надо. Вопрос - ты так часто туда ездишь и тратишь?
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

С хуяли они там будут не нужны?! С хуяли???!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, продаст за 65.
Автор поста оценил этот комментарий
Без машины времени никак
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это пиздец, чувак проебал меньше чем за 2 месяца почти 200 тысяч.
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мы каждый день проебываем куда больше и не грустим об этом, стоить ли грустить о какой то бумажке.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я не проебываю столько ежедневно
Автор поста оценил этот комментарий
ХЗ, я не проебываю столько
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества