Разве их основной вид деятельности не писательство? Значит и без карантина они не будут отвлекаться на другую работу. Или карантин прибавляет часы в сутки?
раскрыть ветку (1)
нет, ну типа не будут туры какие то устраивать, ходить блиадь на всякие мероприятия и тд итд. А дома что еще делать?)))