Купоны vol.3

Пока пилил пост про раздачу Age of Chivalry и подведение итогов по купонам ее (раздачу) уже выложили. Ну значит в этом посте будет только подведение итогов =)


С первой попытки ключ не дали. Но после подписки на рассылку выпал сразу:

LCHC7-JDQNV-ZAMZ0 (Успел забрать @Fixyzzz)

Теперь о купонах: Vol.1  |   Vol.2

Подводя итоги месячной раздачи купонов через аккаунт стима думаю можно сказать следующее:

Данная функция вполне неплохо себя показала. Самое главное, и я думаю основное - это то, что лента избавилась от постов с купонами и теперь выглядит более "чистой". Я не говорю, что купоны не нужны, просто они нуждались в наведении порядка.

Было совершено больше сотни [не знаю точно] обменов. В первые дни был некоторый ажиотаж, и присылали по 10-15 запросов в день. Сейчас же обстановка немного успокоилась, и приходит по несколько обменов.

Кто-то присылал по одному купону, кто-то же больше 10. В любом случае - всем откликнувшимся огромное спасибо. Все запросы, относительно купонов, были подтверждены и скидки нашли своих новых хозяев. Надеюсь никто не остался обделенным=)

Обмены же, в которых пытались взять у меня вещи, карты и тд, были отклонены, а некоторые авторы особо наглых на мой взгляд обменов - отправлены в игнор аккаунта.

Считаю что тест прошел успешно и информация будет добавлена в правила сообщества.

Еще раз всем спасибо. С наступающими праздниками Вас!


ЗЫ: @Craig140827, ждем-с твою раздачу)

Игровые скидки и раздачи

5.4K постов90K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ключ ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что)
Автор поста оценил этот комментарий

@Civvic, раз хотел хоть что-то, то держи)

P9KJN-CDXGW-497BR - Car Mechanic Simulator 2014

Автор поста оценил этот комментарий

А куда скидывать купон?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В посте ссылка на другой пост. Называется "vol. 2"
Там есть ссылка для обмена
Автор поста оценил этот комментарий

точно, я про него уже и забыл, я ему пару отдал уже, тогда скажи, как тебе отправить гифт? (я просто новичок и первые отправлял по точной инструкции, но ничерта не запомнил)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В посте "vol. 2" есть ссылка для обмена. Переходишь По ней и отдаешь Что хочешь
Автор поста оценил этот комментарий

человечек, я добавился в друзья, ник окончивается на "jr2", я сам по себе купоны брать не хочу, но у меня завалялось пара "гифт" игр, вроде даже с карточками. ты и их раздаешь, али только купоны на скидку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гифты игр будут отданы во время новогодней раздачи. Все, какие у меня в инвентаре я отдам человеку, который этим занимается. И под конец декабря он будет делать стрим со случайным выбором победителей
показать ответы