Купил мужик себе 3д принтер...

Ну собсно, купил значит я принтер.
Ender 3.
Штука интересная, дальше расскажу как я его собирал.

Купил мужик себе 3д принтер... 3D печать, 3D принтер, Хвастовство, Мечта, Длиннопост

Стол был уже собранный, оставалось поставить портал и обвесить его.

Купил мужик себе 3д принтер... 3D печать, 3D принтер, Хвастовство, Мечта, Длиннопост
Купил мужик себе 3д принтер... 3D печать, 3D принтер, Хвастовство, Мечта, Длиннопост

Тут я столкнулся с первыми трудностями, стойки по вертикали не перпендикулярны основе. Ютуб не дал внятного ответа и я решил обратиться к инструкции...

Купил мужик себе 3д принтер... 3D печать, 3D принтер, Хвастовство, Мечта, Длиннопост
Купил мужик себе 3д принтер... 3D печать, 3D принтер, Хвастовство, Мечта, Длиннопост

Именно подкладками из инструкции я выставил вертикаль))
В дальнейшей сборке затруднений не было, разве что не сразу разобрался как закрепить трубку.
Ну и собственно пишу я это когда у меня печатается тестовый кубик.

Купил мужик себе 3д принтер... 3D печать, 3D принтер, Хвастовство, Мечта, Длиннопост
Купил мужик себе 3д принтер... 3D печать, 3D принтер, Хвастовство, Мечта, Длиннопост

Ну и для комментаторов: да, я знаю что бумага это тупо, ну и чукча совсем не писатель) Собственно "а зачем этот пост?" А за тем что я купил себе принтер и хочу об этом рассказать кому-нибудь)

Лига 3D-принтеров

2.6K поста12.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд