Дубликаты не найдены

+12
Иллюстрация к комментарию
+10
+7

Реву от таких постов (во Владивостоке со снегом этой зимой беда). Пойти что ли из пыли слепить чаво-нибудь.

раскрыть ветку 2
+4

То-то я думаю, почему нет подборки зрелищных видео с кучей ДТП на ваших этих горках?

раскрыть ветку 1
+3

Кстати да, гололёд был может разок, и всё. В этом году ежегодной владивостокской забавы "Хуярим на летней резине с горки" не было(((

+1

Дельфин какой-то?

0
Как будто на одноклассники зашел...
0

О, а я сегодня увидел на парковке. Когда хочется Бентли, а жизнь не даёт....

0

Почему так много плюсов и так мало комментариев? Офигенно же))

0
Бляяя, и как теперь выехать? Придётся весну ждать
0
Офигенно же.
-2

вот ЭТО снегогеддон???

Похожие посты
103

Хочу все знать! #90. Мгновенная карма настигла водителя, попытавшегося сбить снеговика автомобилем.

Потому что месть — это блюдо, которое надо подавать не просто холодным, а ледяным!

Житель небольшого городка Петербург в штате Кентукки (США) Коди Латц вместе со своей невестой Люси и ее сестрой Лаурой построил на участке возле своего дома огромного снеговика.

Хочу все знать! #90. Мгновенная карма настигла водителя, попытавшегося сбить снеговика автомобилем. Хочу все знать, США, Снеговик, Карма, Мгновенная карма, Авто, Наказание, Длиннопост

Почти трехметрового гиганта назвали Фрости, и, несмотря на выдающиеся размеры, выглядел он довольно дружелюбно. Но тем не менее у снеговика нашлись тайные недоброжелатели.

Хочу все знать! #90. Мгновенная карма настигла водителя, попытавшегося сбить снеговика автомобилем. Хочу все знать, США, Снеговик, Карма, Мгновенная карма, Авто, Наказание, Длиннопост

Как сообщает Fox News, на следующее утро Коди заметил, что ночью кто-то попытался разрушить Фрости. Вандал решил сбить снеговика автомобилем. Но не учел одного: нижний шар был вылеплен вокруг большого пня.

На фотографии, которую выложил Коди на своей странице в «Фейсбуке», видны следы шин, ведущие к снеговику, и вмятина от бампера автомобиля. Несмотря на то что часть снега отвалилась из нижнего яруса Коди, в целом со снеговиком все в порядке. Получил ли повреждения автомобиль нападающего, остается только догадываться.

«Жизнь сложная штука. Но еще сложнее, когда ты тупой», — подписал снимок Коди.

Показать полностью 2
721

С Новым годом! (временная аэрография)

Вот такое праздничное настроение подарили владельцу черного,скучного Туарега)
Да,если захочет-смоет,на то и временная аэрография!
Нанесена на глянец, лаком не закрыта.Материал марки eXmix. Просто атмосферными осадками не смоется.

С Новым годом! (временная аэрография) Аэрография, Tyumenaero, Туарег, Новый год, Длиннопост, Авто, Снеговик
С Новым годом! (временная аэрография) Аэрография, Tyumenaero, Туарег, Новый год, Длиннопост, Авто, Снеговик

немного процесса, который занял чуть более четырех часов)

Показать полностью 5
6850

Канадец случайно разыграл полицейских автомобилем-снеговиком. Те остались довольны

В продолжение поста с фотографиями машины-снеговика: https://pikabu.ru/story/vyi_priparkovalis_v_nepolozhennom_me...

В минувшие выходные в Монреале выпало больше 30 сантиметров снега. Некоторые канадцы не смогли отказать себе в удовольствие использовать его как средство для какого-нибудь пранка.

33-летний Симон Лаприз поделился с пользователями Reddit своим розыгрышем: вместе с друзьями он вылепил автомобиль-снеговик и "припарковал" его туда, где стоянка запрещена. Для убедительности к «лобовому стеклу» была прикреплена настоящая щетка от дворников. Симон и компания хотели посмотреть на поведение уборщиков снега, когда они столкнутся с необычным сугробом.

Оригинал истории и источник на русском.

Канадец случайно разыграл полицейских автомобилем-снеговиком. Те остались довольны Авто, Снег, Снеговик, Канада, Полиция, Пранк, Розыгрыш, Длиннопост
Канадец случайно разыграл полицейских автомобилем-снеговиком. Те остались довольны Авто, Снег, Снеговик, Канада, Полиция, Пранк, Розыгрыш, Длиннопост

Пранк немного вышел из под контроля в тот момент, когда Лаприз увидел за окном полицейские огни. Копы остановились прямо напротив Симона, а вышедший из машины офицер оценил снеговика и оставил на "стекле" штрафной бланк.

После этого к творению Лаприза подъехал новый патруль, который тщательно осмотрел "автомобиль", посовещался и покинул территорию.

Когда компания друзей вышла посмотреть, что же находится под дворниками, то они увидели вот это:

Что-то вроде "Вы сделали наш вечер"

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: