ахаха)ты думаешь поэтому?) или может ты думаешь, что его кто-то будет применять? она существует для запугивания странами друг друга. Никто не осмелится его применить без крайней нужды, а крайняя нужда обычно бывает уже слишком поздно.
а что за смех? с ними не связываются,потому что знают что они ебанутые,они мало ведут переговоров и могут применить его и без крайней нужды.китайцы и так уже официально заявляли,что ебанут,если кто-то будет угрожать их стране.
Да мало ли что они заявили! Ты понимаешь, что сейчас ядерных стран не так уж и мало. Если хоть одна из них ииспользует его, ты представляешь, что им полетит в ответ? Точно такая же порция килотон, если не больше. Кому это нужно? Правильно, никому. Потому что после ядерной войны нечего будет защищать. Поэтому ядерное оружие это не столько оружие поражения, сколько оружие запугивания. Вот Ким грозится всем своими боеголовками, но это не более чем пустая угроза.