5

Кто нибудь сталкивался?

Кто нибудь сталкивался? Без рейтинга, Развод, Длиннопост

Пришло сегодня на почту в спам данное письмо. В календаре на телефоне теперь каждый день, начиная с 9 ноября стоит уведомление об этой херне. Кто нибудь что то подобное встречал? Ссыкую куда то по ссылкам переходить, т. К. Мало понимаю в этом и не хочу шоб развели

Дубликаты не найдены

+4
Нужно запретить календарю подключаться к интернету, чтобы уведомления не мучали, это обычный спам.
+1
Спам вышел из моды, фильтры хорошо работают. А вот добавить нечто в календарь и рассылкой всех подписать на это событие пока работает. Найди в интернетах как отключить. Не помню где именно, но в веб морде Гугл аккаунта нужно отключить что-то типа разрешения приглашать к событиям.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо.

+1

Норм. Я получил, обмываю.

0

Ну если настолько заинтересовало, чтобы пост пилить, то рано или поздно разведут.

0

Бывает хуже...мешок с картошкой пришел..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
На халяву и мешок картошки лакшери
0

Нужно сходить, вернуть в полном объёме. Только аккуратно, чтобы не обманули. Обязательно расскажите, как все пройдёт.

0

Обычный спам. С чем тут надо сталкиваться, непонятно

раскрыть ветку 3
+1

Это в ящике обычный спам. Проблема была в том, что в календаре телефона это отмечалось, как событие, каждый день, начиная с сегодняшнего.

раскрыть ветку 2
-2
Ну, то есть, налицо взлом аккаунта. И вы ещё сомневаетесь.
раскрыть ветку 1
0
Развод, старо как мир. Мне тоже на почту приходят всякие сообщения типо "заберите свой социальный вычет 239000 рублей".
раскрыть ветку 4
+1

так ты забрал или нет ?

раскрыть ветку 3
+1
Конечно, что я дурак чтоли от 239к отказываться !
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: